Общество

Могут ли порядочные люди охаивать своих родителей. живщих в СССР ?

Или их родители из другого мира
&)
<Kesh@nchik> )
Что значит охаивать?
Мы с мамой часто шутим о моем воспитании - хорошо ли, что родители не научили меня воровать, чтобы легче было жить сейчас?
Но это - шутки.
Правильно меня воспитали и своих детей тому же учила, потому что и я - родитель из СССР.
Марина Лебзинова
Лучший ответ
только подонок может хаять родителей.. . в любой семье не без урода.
своих нет, а чужих можно.
Андрей Семенов
А за что? ! За то, что вырастили их в то непростое, но славное время? За то, что выучили их и помогают растить внуков? Это не будут "порядочные люди. "
Я родилась вСССР, прожила большую часть жизни и хотела бы вернуться в то время. Но к сожелению это невозможно!
Марина S
Не охаивать, а критиковать. Это обычное явление, называемое осмыслением опыта предыдущих поколений. Я же могу обсуждать жизнь при царизме, в Древнем Египте.. . Главное без грубости и хамства.
Елена Зубова
<Kesh@nchik> ) Просто тут некоторые обобщают и пишут что их приучили к лизоблюдству и т. д.
Порядочные люди вообще не будут своих родителей охаивать. Если те, конечно, их в детском доме не бросили или т. п.
И СССР тут вообще не причем.
<Kesh@nchik> ) Притом что некоторые задают такие вопросы Что их приучили к лизобдюдству и т.д.
На родителей вообще рот нельзя открывать хоть бы они при царе горохе жили.
|K
|Max K.|
Гульназ Мухамадиева родителей нельзя а их поколение можно? не кажется это еврейским ханжеством?
Нет, порядочные не могут! Или это уже не порядочные, у кого хватает наглости охаивать...
вы главное понятие РОДИТЕЛИ не обобщайте... вы например мне не родители...
<Kesh@nchik> ) Слава богу Можно было бы удавиться от такого
программа крупской делает нас из поколения в поколение не русскими. общество так же деградирует полностью отдав воспитание детей евреям. мин образования рьяно отстаивает программу крупской да еще и новшества из стран проводников сионизма. все говорят о плохом образовании и никто не вникает о произхождении этого так называемого образования.
Наталья ***
<Kesh@nchik> ) чего несешь пургу Причем здесь Крупская?
Андрей Семенов а как нужно воспитывать?
Родители - святое и не имеет значение когда они жили!!!
Ольга Карелина
Не могут, ведь не нам решать где и в каком месте нам предстоит родится.
Nurgul' Bakirbekova
даже если они жили в фашистской Германии-НЕ МОГУТ
Светлана *****
А за что нас охаивать? Не так уж и был плох СССР для простого люда Особенно при Брежневе
Hypuk Темиргалиев
Наталья *** особенно при брежневе....при брежневе организовалась эта сила которая развалила страну.! ведь не из ларца они вдруг появились?при хрущеве рууские получали образование которое было востребовано при брежневе.а после брежнева люди с образованием захватили матерьяльные ценности страны и чтоб избежать гражданской войны развалили страну.
естественно, что они из другого мира.. .
а что охаивать, родителей-просто подло.. .
Андрей Эстерле
Не надо путать родителей из СССР с самим СССР
Беймбет Сабиров Страна - она из граждан состоит.
Сама родилась в СССР, не в восторге от этого, но никого охаивать не собираюсь, ТЕМ БОЛЕЕ РОДИТЕЛЕЙ
Ия Ларра
Давайте просто скажем что порядочные люди не будут никого ОХАИВАТЬ
ни своих родителей ни чужих, ни свое время ни прошлое.
Miha Maslov