Общество

Кто они, охаивающие все что было в СССР?

Либо молокососы, насмотревшиеся дерьмократического зомбоящика, либо те, кто разворовывает, то что было создано советским народом
Романыч
Лучший ответ
Людмила Грязнова Вот когда тебя петух клюнет, вот тогда Вы по другому запоете.
Злопыхатели и всем недовольные всегда были, есть и будут...
Olga Zlotea
Либерасты, каспарыши, иные представители пятой колонны. В общем и целом - всякий сброд, отдельные представители которого кормятся с рук наших "заклятых" друзей :)
Провокаторы:)
В любом случае, это те, кто пользуется благами, созданными при Советском Сююзе.
Игорь Румянцев
Это я. Я сейчас напишу почему.
На завтрак давали 2 кусочка хлеба стакан чаю и половник манной каши и это до обеда. Не есть а жрать хотелось всегда. И вот старшие говорят сегодня вынесешь пайку ( т. е. хлеб) ты. Я все съела. Пришла после обеда в спальню. На меня накидывают одеяло и несут в уборную на 5 толчков, а внизу яма метр с чем нибудь. И эта яма заполнена говном кишащим белыми червями. И вот меня в одеяле спускают в эту яму. Утонуть не утонешь, но волосы дыбом встают от этих червей, которые ползают по тебе. Начинаешь кричать, кто нибудь приходит и вытаскивает тебя. А еще надо отмыться. А баня 1 раз в 10 дней, вода ледяная в рукомойниках.
А было мне 10 лет и я вместе со всеми кричала спасибо партии родной за наше счастливое детство.
Этот только цветочки, а ягодки были пострашней. Или когда на тихом часе ты балуешься тебя абсолютно голую выставляют в коридор все идут и ржут. И это тоже я вынесла. А теперь скажите я должна благодарить Советскую власть. Как говорила моя бабушка" Так сказал бедняк, хороша Советска власть а сам заплакал"
Наталья Силютина Вы росли в колонии ? Тогда хаять надо себя . В приюте ? Тогда родителей и родных. В таких местах сейчас лучше ? Не смешите.
Валентина Лазарь Мне Вас искренне жаль Где Вы так жили?Что-то ужасное Наверное и сейчас так дети в детдомах живут
Диссиденты-хамелеоны...
нормальные люди, живущие своим умом, а не холопы-путинцы, дерущиеся за крошки с барского стола...
Исроил Холов
Истинные марксисты должны подходить к проблеме диалектически:
У одних будут, а у других - нет.
Ирина Склярова
Те кто пользуется благами людей, которых обворовали... .
Те, кто верит, что живет в демократической, процветающей стране.
свободные, здраво мыслящие люди
Наталья Gnezdovo
жители того же самого СССР... бывшее комсомольцы и бывшие коммунисты) и в скором будующем бывшее бизнесмены и демократы...)
Это охаиватели или охаваёты или охавальщики.
те, которым надо оправдать свои поступки в настоящем
Наталия
кучка людей в подсознании вечно недавольных, и видящих то, что им только нужно. Спустя 10-20 лет они и в нынешнее время найду всевозможные изъяны чтобы охаить .