Общество
Граждане - сограждане, когда вас недоразвитые разные охаивают в интернете, как к этому относитесь ? )))
Мне обычно смешно )))Могу ответить, люблю шибко ехидничать в таком случае :)
а в игнор сразу) ) но перед этим сказать "в игнор! ")))) пусть себе лают) ) не кусают же) ) Ругаться с такими бесполезно)
Знаете, собака лает - Вы же не реагируете. Примерно, так.
Евгений Романчук
я обычно ее пинаю....в детстве как-то.. лаяла одна, лаяла..хвать за ногу.. теперь вот реакция.. сразу ей в зубы автоматически за ранее так сказать....
Смешно, когда угрожают и матерятся.
Да ничего... умеют писать вот и пишут. А инет, он как бумага, ещё и не то вынесет.. Да и мне с ними не детей крестить.
Да никак. Не опускаться же до их уровня.
Да тьфу на них.. . они ж недоразвитые.. . ))))
стараюсь не обращать внимание
Отношусь как к недоразвитым.. . или по настроению ;)
Чтоб меня охаять надо знать что хаять, а оно им недоступно, так что мне все-равно:)
стёб- наше всё!!)))
конечно смешно - чего злопыхать в инете то... кому от этого холодно или жарко! глупо в конце концов..)))
подсекаем юмором и убиваем интеллектом наповал...
Сначала, конечно, хочется ответить порезче, а потом понимаешь, что моя резкость только порадует оппонента, поэтому стараюсь не ругаться. Сюда прихожу за конструктивом, а не просто пособачиться или пооригинальничать и, уж не за очками-точно!
Евгений Романчук
я тоже не за очками сюда прихожу, чаще наоборот посмеяться, конструктив тоже присутствует, но уже реже правда чем когда я здесь только появился, а это примерно три года назад... интересно с разными людьми пообщаться .. не думал что это затягивает...
не обращаю внимание на дураков, хотя тоже иногда могу сьехидничать
С особым цинизмом, не замечаю.
Абижаюсь и иду плакать пацтол...
да пошли они. .
романсы слушаю :)
Я личность мстительная и не терплю, когда плюют мне в лицо, и не беру в расчет маленький возраст, "недоразвитость" и прочие признаки, названные выше. Для меня это как маленький вызов, для фана. Одного малолетку "тролил" больше недели. В итоге его мама деликатно попросила меня перестать, ибо у ребенка начались истерики...
Столп света заплевать невозможно!
Мне, в основном, по барабану!!!
дак что еще с такими делать*) только посмеяться над их недоразвитостью и глупостью - пусть думают что самые умные*))) от этого еще смешнее жить*) а без юмора в нашем соверменном мире - никуда*) и чтоб мы без них делали!!! *)))))
Мне обидно! Я воспринимаю это как личное оскорбление!
Евгений Романчук
перестань! это интернет, тут и на три буквы часто отправляют! не бери в серьез в общем :)
Людмила Бударагина
тогда бегите из ответов скорей
нельзя над больными смеяться :)