Общество

как вы относитесь к моей инициативе перекрыть интернет гражданам, которые тролят?

как к бесчеловечной, антигуманной инициативе направленной против лучшей части человечества!
и сразу тебя характеризует как садистку, нацистку и вообще редиску общества! это надо же додуматься до такого тролля не кормить ((()))!нет уж звери всякие нужны-звери всякие важны! тролль-это тигра, а прочие -корм для них или дрессировщик, как по карме у кого писано..
Алька Уже Другая
Лучший ответ
Только за! Как я троллю иногда, все равно не заметят.
Я вас поддерживаю двумя руками! Я давно знаю, что вы очень порядочный человек!
Привет, Орнеллочка! Давно тебя тут не было. Где была и кому...? (сама знаешь). Пусть лучше тут выпускают свою дурь тролли, чем на улицах.
Олег Сидлецкий
Гаухар Кайранбаева привет, ой давно...)))) и че приперлась?))))
мне тырнет может "перекрыть" только Билайн...
Гаухар Кайранбаева привет, дракош))) не, не я...
Т. е. по факту перекрыть некоторым кислород? Думаю, что это не очень гуманно с вашей стороны.
Привет! )
по большому счёту троллят все
Ле Ся
Хреново и к вам тоже хреново!
Anna Stratienko
Опасное начинание. Так, любой вопрос или ответ, который Вам не понравился или раздражает, можно записать в раздел троллинг. Задавать можно будет лишь "сладкие" вопросы и получать слащавые ответы.
Павел Арманчев
Не позволят.
Ленту же надо двигать?)))
Иван Шульга
Сомнительная инициатива. Троллингу очень сложно дать определение.
Дина Чукаева
ежей вам не выслать? сегодня со скидкой
опасное начинание. Я высказываю свое мнение, но оно против действующей власти - формально мне и экстремизм могут навесить... А полностью отключать доступ к Интернету - это бред - более того, это в ряде случаев (в моём) может быть опасно для жизни (моей)...
Перекрыть, нах !!!
вообще Ответы прикрыть -- помойка
Aziret Duishobaev
сначала нужно выявить этих троллей а такого вида наказания нет в административном и уголовных кодексах нет
Вера Бернгардт
...голосую ЗА!
|P
|A.j. Punk | Desire
Да, кто то должен своим телом закрыть, эту вражескую амбразуру.))
Укропов забанить накуй
Отрицательно.
Ольга Белая
Ты не в госдуре работаешь? А то они всё время с подобными инициативами выступают .
можно например ввести хотя бы временное ограничение на полгодика в разделе политика вход минимум от "профи"
Вычисли по Ip вечерком выйди и по подъездам пройдись...