как к бесчеловечной, антигуманной инициативе направленной против лучшей части человечества!
и сразу тебя характеризует как садистку, нацистку и вообще редиску общества! это надо же додуматься до такого тролля не кормить ((()))!нет уж звери всякие нужны-звери всякие важны! тролль-это тигра, а прочие -корм для них или дрессировщик, как по карме у кого писано..
Общество
как вы относитесь к моей инициативе перекрыть интернет гражданам, которые тролят?
Только за! Как я троллю иногда, все равно не заметят.
Я вас поддерживаю двумя руками! Я давно знаю, что вы очень порядочный человек!
Привет, Орнеллочка! Давно тебя тут не было. Где была и кому...? (сама знаешь). Пусть лучше тут выпускают свою дурь тролли, чем на улицах.
Гаухар Кайранбаева
привет, ой давно...)))) и че приперлась?))))
мне тырнет может "перекрыть" только Билайн...
Гаухар Кайранбаева
привет, дракош))) не, не я...
Т. е. по факту перекрыть некоторым кислород? Думаю, что это не очень гуманно с вашей стороны.
Привет! )
по большому счёту троллят все
Хреново и к вам тоже хреново!
Опасное начинание. Так, любой вопрос или ответ, который Вам не понравился или раздражает, можно записать в раздел троллинг. Задавать можно будет лишь "сладкие" вопросы и получать слащавые ответы.
Не позволят.
Ленту же надо двигать?)))
Сомнительная инициатива. Троллингу очень сложно дать определение.
ежей вам не выслать? сегодня со скидкой
Гаухар Кайранбаева
маленьких?
опасное начинание. Я высказываю свое мнение, но оно против действующей власти - формально мне и экстремизм могут навесить... А полностью отключать доступ к Интернету - это бред - более того, это в ряде случаев (в моём) может быть опасно для жизни (моей)...
Перекрыть, нах !!!
вообще Ответы прикрыть -- помойка
сначала нужно выявить этих троллей а такого вида наказания нет в административном и уголовных кодексах нет
...голосую ЗА!
Да, кто то должен своим телом закрыть, эту вражескую амбразуру.))
Укропов забанить накуй
Отрицательно.
Ты не в госдуре работаешь? А то они всё время с подобными инициативами выступают .
можно например ввести хотя бы временное ограничение на полгодика в разделе политика вход минимум от "профи"
Вычисли по Ip вечерком выйди и по подъездам пройдись...