Общество
Ну что, поняли, наконец, цену своим жалобам на ГИБДД? Получайте+
Штрафы после установки камер превысили все, что было раньше в несколько раз. Камера - это вам не мент. Фиксирует ВСЕ нарушения. Учитесь, сволочи, жить по-европейски))) ) Кстати, меня только раз оштрафовали в этом году, и то в смоленской области
Сама дура.
Ни чЁ не понял:))
Олег Семененко
Объясняю: у жены работника ГИБДД снизился семейный доход из-за установки камер слежения. Вот она и негодует.)))
А о чем это говорит?
О том, сколько наши менты воровали до установок камер!
Вам это в голову не пришло?;)) )
Так нахрена нам нужна ТАКАЯ реформированная полиция!
Вам это в голову не пришло?;)) )
Анастасия Яницкая
Какая такая?У меня ни разу штраф нее вымогали
Не нарушай и нет проблем. Раньше всеравно не приезжаешь, как ни гони. Дебилам, которые не боятся гонять по городу "под сто" желаю хоть раз посидеть на заседаниях суда, где судят лихача, сбившего насмерть человека. и прикинуть в какие бабки встаёт это"развлечение", не говоря уже о том, что по жизни перед тобой закрывается слишком много дверей. Вот только-что по НТВ проскочил сюжет о том, что выгоняют с работы учителей, которые сто лет назад имели судимость. Про это уже и забыли все, а вот закон приняли и пшол нах, педагог уев!
а меня не фиксирует. хоть и не мент эта камера.
как ездили, так и будем ездить... без правил
не нарушай дольше проживёшь и штрафов не будет. Иначе скоро все деревья на дорогах в венках будут.
Учиться у Запада будем и перестанем быть сволочами.
Михаил Сокуренко
см. ролик ниже...Европа...)))
Я читал в НЭТЕ что начальник ГИБДД сказал что камеры работают в экспериментальном режиме и что можно не оплачивать ( люди в судах выигрывают процессы против камер ) - почитайте ФОРУМЫ
Тьфу-тьфу ни разу не оштрафовали и не остановили.
уже есть жалобы на работу камер
Айнур Джанабатырова
Прокурор Корзинкин эти жалобы охотно принимает! Ментам тоже надо чем-то жопу подтирать)))
сами вы сволочи
антирадар купил и нарушай спокойно.
Ездий пассажиром и не будет штрафов совсем
Камеры могут обманывать.
Значит у тебя нет хороший машины