Общество
А вы в школе сочинения на пятерки писали? (вн)

Да. Мои сочинения даже вслух читали. В назидание...
я даже на олимпиады ездила
Какая прелесть! Сочинения не слишком любила, но мы их писали много, очень много. терпеть не могла писать то что в учебнике. Всегда старалась найти другие источники и изложить свои собственные мысли, пусть не всегда правильные, но свои. За что была часто ругана учительницей.
да, и сочинения и изложения и диктанты
4 для меня равносильна двойке была
когда как.
на 5 и 4.
я сочинения не любила и не умела писАть
на 5 и 4.
я сочинения не любила и не умела писАть
Обожала. 2 моих сочинения посылали на городской конкурс. Правда ни хрена не победила. Сочинения-моя фишка в школе была.
да, на пятёрки.
да всегда на 5 писала, фантазия и лексический запас помогали, особенно учитель по литературе удивлялся, как я не прочитав произведения могу так широко развернуть тему сочинения уловив одну лишь фразу из произведения и дополняя ее своими бесконечными мыслями и рассуждениями)
да, почти всегда, просто надо много и часто читать, чтобы хорошие сочинения писать
больше 4 никогда не было
а я как напишу напишу, потом всей школой читали, живописная была) Фантазерка, нарочно не придумаешь)
если дома то да если в классе то мне времени не хватает
Да всегда на пять. Один раз только двойку получила. Этот случай пожалуй из тех вариантов.
Конечно! Ниже 5ки никогда не было, просто любила читать, а это помогает всегда
нее, ненавижу сочинение писать