Общество
Почему люди стали такие шумные, крикливые, агрессивные?
Все дело в низкой культуре, потоках информации и скорости. Живем бегом, детей воспитываем мимоходом. Сами не успеваем учиться думать и детей не учим. Информации прорва, а мозги не развиты, усваиваем вершки, о корнях забываем, в глубину не заглядываем, не умеем делать выводы и заглядывать вперед. Живем по принципу "лишь бы успеть и урвать". Жалости не знаем, сопереживать не умеем. Ну и так далее. Мы сами - порождение людей с убогой моралью, а растим еще худших...
такая жизнь такие законы - особенно новые
никакие нервы не выдерживают
это не правда, статистика говорит о обратном
Они верят в СМИ
всегда такие были
просто вы стали тише )))))))
так не услышат же ))
Невежество
От жизни собачьей... и их трудно винить...
жизнь такая пошла.. . темпы ускоряются - не все успевают...
люди всегда одинаковые. ничего не поменялось за 10-20 лет.
не знаю, я не позволяю никому из своего окружения кричать и повышать голос, просто огради себя от тех, кто тебе неприятен, или если не можешь изменить ситуацию... измени отношение к ней
Ирина Дударь
Вы - Жириновский! Как я сразу-то не догодалась...
Потому, что много пьют, курят и матерятся.
всё меняется, и не всегда в лучшую сторону.
Потому, что мы люди, сами не знаем чего хотим, поэтому такие: шумные, крикливые, агрессивные. Или просто когда у человека нет мозгов!
во первых наглость и зависть все это, а во вторых сейчас действительно время такое
Не везде люди звери