Общество
Вот Путин говорит спокойно и проникновенно а оппозиция визжит и слюнями брызгает. Он уже на этом выигрывает потому что
надоели за столько лет эпатажные придурки. Почему они не понимают что пора менять имидж?
Говорит хоть и спокойно, да ни о чем. Пустые обещания, те же, что и 10 лет назад. Типа нельзя допускать повышения цен.. . у нас должна быть сильная армия.. . многонациональный народ.... враг не пройдет.. . и прочее. Безжизненно. Даже Ленин и то перед рабочими выступал эмоциональней.
Путин ещё и много делает для страны. Иначе бы его не стали так ненавидеть западные враги.
Кому нужна сильная Россия.)))))))))))
А еще Владимир Владимирович на фортепьяно играет и поет не плохо. .
Не до имиджа, им надо деньги отрабатывать Госдеповские...
Он не говорит, он словоблудит...
Потому что Путин им платит мало, для харизматичных нужно больше платить.
Он искренен в своей неискренности
Да наша страна уже опустилась до мракобесия. Куда уж хуже-то? Ведь стыдно...
назовите хоть один пример когда Явлинский визжал и слюной брызгал, или Зюганов, а может Миронов, если для вас оппозиция только удальцов то вы слепой и глухой, а если нет то провокатор
А чо ему слюной брызгать и визжать? Он -Царь, Он -Хозяин. Так принято. У Нас
А кого вы считаете оппозицией? Ну разве что Прохоров, но он торгаш с галстуком.
Глупо народу гадить в душу, но понятно почему вы это делаете .Пока есть возможность гадить людям в душу, вы это для своего самочувствия используете .