Общество
Почему ЗА Путина? Мирно,спокойно,АРГУМЕНТИРОВАННО пожалуйста.
Просьба какахами не швырять и слюной не исходить.Чистые аргументы приветствуются.Ссылки,локазательства - очень приветствуются.
Где мирно и спокойно?: , молодежь погибает от наркотиков, алкоголя, работают за гроши, будущее есть только у тех, кого материально вытолкнут в эту жизнь, они не создают семьи, не рожают детей, им страшно за будущее
Елена Васильченко
А как на счёт того,чтобы на вопрос ответить? Попробуйте.
Санчес Пэпс
Ты, Таня, к своему счастью, ещё не видела молодёжь в тюрьме и на зоне. Я видел мальчика, 18 лет, он на игле 7 лет. У него нет зубов, и кости очень хрупкие. И ещё - у него очень добрые глаза. Если бы ты их увидела - ты бы купила калаш и расстреляла тех, кто его бросил в 3 года, и потом довёл до тюрьмы. Прости.
большинство боится что хуже будет. а еще никто сам думать не хочет.
Потому, что у меня старшая дочь - многодетная мама, и она получила, получает, и получит то, что Путин обещал. В это верю я, и моя семья. На мнения и желания тех, кто хочет революций - мне, моей дочке. и моей семье - наплевать.
Хто ты такой? Мне плевать на твое приветствие.... 90% народа против В. В. , но презиком будет он. Не забывай где живешь - БОТАНИК!
Елена Васильченко
Я твоей прфессией не интересовался,мне пофиг - ботаник ты,или зоофил.
Надежда Скобленко
Вы хотели сказать "90% за".
Сначала сам достигни чего-то, потом будешь на премьер-министра гнать. Сам небось ничего не достиг, максимум квартиру в мухосранске да пенсию 5 тыр.
А мы, жители России, долго размышляли и пришли к выводу, что мы голосуем за Кандидата, Премьер Министра, за Национального Лидера, за Владимира Владимировича Путина, потому что Россия - это Единое государство и потому что мы готовы на всё, только чтобы президентом стал Путин. Оппозицию мы будем мешать с грязью, нам чужеродны либеральные, гомосексуальные и прочие ценности. Мы, простой народ в театры не ходим и толстых не читаем, мы продаём свой физический труд, наши руки пропахли бензином. И если надо, то в рожу любому затеявшему революцию интеллигенту дадим.
Иван Бондаренко
Боже, какой дурак!))
Елена Васильченко
Т.е. аргументов у тебя нет? Понятно.Спасибо.
ЗЫ.Что-то не хочется доживать до пенсии в 5т.р.Может - ну его на фиг?
PS/S/ А Мухосранск - это где? Порази меня знанием географии.
Елена Васильченко
А,понял - это ты прикололся! Дошло! Сразу не оценил - за реальное возмущение принял! ;-)) Молодец! Смешно! )) Тем,кто понял. ;)))