Общество

Земную жизнь пройдя на половину, я оказался в сумрачном лесу. А вы?

Земную жизнь пройдя на половину,
Я оказался в сумрачном лесу.
Остановился. Сел на пень. И, брови сдвинув,
Поковырялся в собственном носу.
Десницей почесал главу пустую.
Собрал все мысли в фокусный пучок.
"Куда идти? В какую даль глухую?
Пошли мне Боже благостный толчок! "
Взошла звезда, приветственно сверкая
И, понадеявшись на русское "авось",
Пошел по жизни дальше, спотыкаясь.
Как на Руси издревле повелось.
Rafshello Fortunato
Лучший ответ
"...Я в лес вошёл. Все звери там - невинны,
И замуж взял я рыжую лису... "
Я кризис среднего возраста прошел незаметно и без напряга.
А я - на удивительной солнечной поляне всей в цветах.. . наверное райские кущи выглядят именно так.
Юра Арнбристер
А я, пройдя чуть больше половины, почувствовал себя в пустыне
ну уж нет... никаких сумрачных лесов, вот через несколько дней ДР, мне все го лишь....))) )
так что выше нос)
Попробуй найти хоть какой-то позитив и сразу полегчает...)
А я наоборот из него вышла, так как до половины в нем блуждала.
Денис Турутин
Там чудеса, там вова правит, и дима в ящик говорит. И депутатов полон двор, и дела нет -лиш разговор! Ну итд.
Юлия Платонова
а я только список кораблей прочел до половины
Влад Волгин
Наверное не по той дороге шли. указатели, регулировщики, хреновые были.
Ничего бывает. Следующий раз, если придется, внимательно смотрите, что бы дважды не наступить на одну и туже ситуацию.
Таня Белая
ну а дальше как в сказке: чем дальше -тем страшней! ! не парься ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА!! научись улыбаться!!!
Иди на шум поезда, обязательно выберешься
Санёк Энс
А я типа.... оглядываюсь вижу лишь руины, взгляд, конеШно варварский, но верный)