Общество

Если окажетесь в лесу, на одной базе отдыха :вы,индус,араб,африканец,еврей,китаец,англичанин,чем закончится?

сначала будем пить за арабо-еврейскую дружбу, потом за китайско- индийскую, африканцы, и англичане и без этого друзья по жизни, а закончится тем, что придет лесник и всем ...ды даст
Дкому Мз Рк Актобе
Лучший ответ
никого убивать не буду, начну контакты искать
мне напоминает этот вопрос хороший анекдот
когда конкурс красоты мира и вопрос на сооброжалку
ДАМЫ, когда вы окажетесь одна на необитаемом острове в окружению дикарей что вы будете делать?
Спрашивают француженку-она и говорит что убегу и спярчусь на ветку кокоса какого то
ну потом англичанку спрашивают
она и говорит устрою турнир кто победит из 40 дикарей пусть победит один с тем и буду
спрашивают нашу РУССКУЮ МАШУ-она и отвечает Господи всего лишь 40 это что много для Девушки, ну думаю что если где есть русский, или русская ДАМА, то иностранцы к концу выходных знали что такой нах пошел что такое самогон
короче где есть русский человек там начинается ГАРМОНИЯ все бы было мир дружба
Сергей Козлов
Нажремся для начала в-умат, а там видно будет :)))
Жа
Жанара
а я кто?
Максим Тында
продам еврею всех остальных.
а зачем убивать-то...? кровожадная ты мать какая-то сегодня)
Надежда Ч
я всем налью по соточке, потом песни будем петь
Шолпан ))))
Если русских не будет, то драка точно не состоится.
я, индус и араб создадим коалицию и попрем против этих лошпе!
напрашивается встречный вопрос к тебе, но я промолчу... .
а тебе на кой они все здались?
они мне отдыхать не помешают.
Mari Peiqrishvili
ничем
закончится общем распитием пива у костра и пением песен под гитару! )))...потому как все люди - братья! ))...)
Убить индуса!
все начнут гасить еврея