"типа просто так"?...-укол соседке, у неё давление поднялось.. .
лечо на зиму, на Ваш вопрос ответила
Общество
очень серьезный вопрос? какое доброе дело вы сегодня сделали. типа. Просто так.
Хотела бабушке дать подаяние ...(ходила между рядов автомобилей на перекрёстке) но блиииннн.. . не дошла она до меня, Бац! и зелёный цвет. Пришлось рвануть, но.... жвачку не выплюнула в окно.... подумала нет.. . нафиг, потом отольётся) И ещё две тарелочки купила детские.. . не своим детям. Чужим. С осликом и кошечкой.
Naz Nurali
дура глупее ослика и кошечки
Ничего особенного я сегодня не сделал, рассказал одному руссофобу как правильно сделать харакири,
не знаю, доброе это дело или злое.) ) Думаю доброе, одним русофобом стало меньше.
Я ходила в церковь, поставила свечи за близких, живых и ушедших.. .
Удалила антивир Касперского с компьютера соседки....
Составила Карту здоровья: диагностика, рекомендации
На красный свет дорогу перешла. А что? Шофёров взбодрила. Адреналин подняла. Красота!
Спросили-задумалась..., я их не запоминаю, какое-же оно будет доброе, если счёт вести?
Если я отвечаю на вопросы здесь на этом сайте, советую людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а потом этот человек пишет мне на почту, снова просит совета, то это будет считаться, что доброе дело сделала? Я думаю, что да, потому что человек прислушался к моему совету, поверил мне, моему слову, я старалась убедить его в том, чтобы он не сделал неповторимую ошибку - и я счастлива, что человеку стало лучше. Это и есть хорошее и доброе дело, правда?
Naz Nurali
ты кем себя возомнила ты что мессия мои советы почему ты думаешь что твои советы правильные. какая тупая самовлюбленная тварь
добрыми делами устлана дорога в ад
Просто так дал племяннику 20 евриков-был очень рад.
Я сегодня был в хорошем настроении и дарил позитив своим близким. Я считаю это добрым делом и мне это нравится =)
Просто так накормил себя
Посетил школу и одарил своим присутствием однокласников и учителей)