Общество
А как и когда вы первый раз узнали об Интернете? Я лично напрягаю мозг и не могу вспомнить. Когда и где Интернет только
появился в Роиссе?
Впервые в России, тогда ещё в СССР, я столкнулся с интернетом в 1988 году. Это было в Питере, в международном аэропорту "Пулково 2".Перед вылетом в Нью Йорк заказывали номер в отеле, такси и билет на самолет из Нью Йорка до Токио. Сейчас это можно сделать из дома, да откуда угодно, а тогда я смотрел на человека, представителя авиакомпании "PAN AM", как на волшебника.
в 1982 году
В 1991 году прочитала популярную статью в журнале "Эхо Планеты".Так хорошо запомнила потому, что статья была очень интересной и потрясла меня перспективами)
До этого, ещё в восьмом классе, нас водили показывать ЭВМ, огромные машины с перфокартами какими-то картонными. с дырочками, но тогда я не вслушалась, не заинтересовалась
Точно помню 1996 год, на работе установили интернет от Ситилайн. Ужасный был интернет - медленный, постоянно срывался, подключался по шипяше-свистящему модему.
В 2005 году. Тогда же и появился.
В 2008 году дочка сказала. что она у меня как лохушка, живет без интернета. Я стала выяснять что энто такое. Купили комп, подключили то и это. Вскоре дочка сказала, что мама купила комп для себя. Теперь сидит в буке через стенку.: -)))
в 2007 году он появился у меня дома ))) ыЫы
Валерия Немура
у меня то же))
Как только понял, что без него сложно обойтись. - последние 8 лет
лет в 10-12
я его создал
от друзей, которые бесплатно находили файлы) а не на дисках и дискетах)
сестра играла в интернете и я попросила научить