Общество
Ваше отношение к Ленину
По внешности Ленина не скажешь, что он мог быть вождем, скорее он похож на маньяка-убийцу.
Исторический персонаж. Вообще-то хотел как лучше, но получилось как всегда.. .
А кто из сегодняшних может взять на себя ответственность и перевернуть весь мир? так что вообще-то героическая личность. Масштабная.
Сильный политик
Жаль... Какой бы не был, а похоронен не по людски... как чучело. Жаль...
Не отношусь.
негативное.
хорошая была легенда слепленная из обычного человека со всеми его недостатками... и достоинствами.
лучше.. чем к ельцину
Исключительно положительное! Действительно Великий человек!
германьский шпиен и краснопузая сволочь. .
\но умный был, такого замутил, до сих пор икаем... \
Мы его уважали. Он создал первую в мире страну, где все были равными, не было господ и рабов, как сейчас. А сейчас рабочий в ноги кланяется своему хозяину, чтобы надбавку к з/п добавил. Тьфу убожество!
антинародный, проплаченный преступник давший добро на уничтожение царской семьи и сделавший тех кто был не чем, всем уничтожая при этом свой народ, культуру и веру-просто зверь и нечесть которую нужно сжечь
Закопать.
Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!
----------------------------------
- Пионер, к борьбе за дело Коммунистической партии будь готов!
- Всегда готов!
Ленин жив!
Ленин будет жить!
----------------------------------
- Всегда готов!
Положительное.
а кто это)
Очень плохое!
Приказать расстрелять всю семью царя это уже слишком нагло и жестоко!! !
Посмотри фильм про Николая Второго, и ты сам всё поймёшь!
Не знакомы
негативное. И другого быть неможет