Общество
Ленин... Каково ваше отношение к этой исторической фигуре?
самая развитая к 1914 году в мире экономика, самая твердая валюта, кормили всю европу, единственное в истории человечества до сих пор существующее имперское государство (хотя лично мне это не нравится), прогрессивно и быстро развивающаяся страна, страна в которой к концу 1-ой мировой не было введено воен. положение и не было проблем с продовольствием (в отличии от других) и псу под хвост.... хотя как личность он конечно гениален как и чингис-хан и гитлер и наполеон.... покорить и влюбить в себя население, написать кучу книг и достигнуть таких амбиций-разве не талант для недоучившегося студента?
уже отвечал на подобный вопрос, хорошо отношусь
Самый умный человек на планете, смог опрокинуть весь мировой капитал и открыть дорогу в лучшую жизнь всем рабочим и крестьянам, которые при царе даже не знали, что такое книга.
Если бы не Ленин, сейчас бы сидели не за компьютером, а в сарае, как крестьяне того времени и болели коклюшем, чесоткой и сибирской язвой
.
Кровавый русофоб, положивший начало геноциду русского народа.
Величайший человек 20-го века. И не только этого века. Никто до него не создал на постоянной, а не временной основе государство рабочих и крестьян. То есть страну без господ, как бы они не были умны, благородны-с и начитаны, но и без господ, которые не проигрывают простых людей в карты и не унижают их достоинство столетиями. Слава В. И. Ленину, слава РСДРП/РКП (б)!
Антихрист
Учитесь... учитесь... и ещё раз учитесь... как нужно пиариться!!!) *
Его личность мне мало интересна, его деятельность преступна!!!
Нина Савельева
Оставь хотя бы одну сотую от его хорошего :) Он Есть ОН История и немалая его часть
зашоренный эгоистичный фанатик своей идеи
Нина Савельева
Ню ню
обосрать мертвого может каждый ты сначала просто создай Свою партию найди финансирование а потом уже осуждай так же я могу тебя обозвать мелким местечковым идиотом с кругозором шириной в 1,5 градуса ...
Сложный противоречивый человек из которого сделали Идола и Икону за которым не видно его человечности, раздерганный на фразы вырванные из контекста НО
первым давшем людям Реальную возможность управления государаством,
новую социальную формацию
новые отношения
результат ?
легко социальные механизмы использованные им стали использовать практически все развитые страны кстати ему же принадлежат фразы
мы придем к одному и тому же но разными путями
новую социальную формацию
новые отношения
результат ?
Он определил историю развития России.
оочень плохое отношение к нему у меня... ну очень плохое....
Он гений.
Результаты можно оспаривать, но его организаторские способности выше всяких похвал.
Он дал простым людям образование!
Мой вождь...
говнюк он
Irina K
ну что батенька
пришло время
1 платить за учебу
2 вернуть пособия по уходу за ребенком декретные послеродовой отпуск по уходу за детьми до 3 лет
3 кроме того в течении беременности никто не может уволить вашу мать или подругу
4 бесплатная медицина
да и собственно расплатитесь сначала за первое не мне а хотя бы в фонд жертв революции ...
пришло время
1 платить за учебу
4 бесплатная медицина