Общество

Ваше отношение к этому историческому событию?

http://daily.rbc.ru/opinions/economics/11/06/2015/557985dd9a79478be86ecb18
Страны «семерки» приняли на этой неделе революционное решение — перестать использовать ископаемое топливо до конца XXI века.
Валерии - действительно - Гений!
Спасибо за отличный Вопрос!

Проживаю в Бурятии - лето наступило гораздо позже. Помню как в школе купались на 1-е мая.
А сейчас - да ни за какие деньги... холодно.
В бане - старики говорят, что погода "сдвинулась" по времени. На один м-ц позже.
Ильяс Каукешов
Лучший ответ
И переехать в пещеры?
Нургали Денеев
Лариса Литвин наоборот, это самые высокие технологии
Первая холодная зима расставит всё по своим местам!
Зоя Шаврина
ППР. В Советской Армии проводилась "Партийно-политическая работа". У солдат была другая трактовка аббревиатуры ППР: "Посидели, поговорили, разошлись. "
Саммит ни о чём.
Если оно называется "революция", то нехай это революция. Но когда это не подкрепляется технологически – это пустой трёп. КПД солнечного элемента максимум 16%. КПД ДВС >90%.
ReVolution – переворот. Когда переворот занимает "несколько десятилетий" – это просто медленное движение.
Ну и х с ними.
Мечты. Но сдерживают развитие других источников энергии. Например, возможно уже использовать энергию силы притяжения - идете Вы по тротуару, а под Вами немножко прогибается тротуар. И эта энергия собирается, трансформируется в электрическую, аккумулируется....
Открываете дверь в супермаркете с некоторым усилием - в копилку магазина + 50-70 ватт, и т. д. Из этих мелочей будет складываться источник возобновляемой энергии.
Ну и другие более прозаические источники уже есть.
Надежда Фролова( Коновалова) Насчёт прогибания тротуара:
Украина может стать лидером мировой энергетики. "Хто не скаче, той не ест! "
Ильяс Каукешов исторический анекдот:
к одному известному Изобретателю понавадились ходить непризнанные изобретатели - со своими Прожектами (требующими капВложений).
И, многие из посетителей Изобретателя - обращали своё внимание на тугую дверь...
Некрые мрачно шутили, что Изобретатель присоединил к двери привод ручного насоса для закачки воды...
Елена *** Ну, дык герой А. Райкина ещё в 1974 году предлагал -
Балерину видали? Она вертится, аж в глазах рябит! Тьфу! Привяжи к ноге динаму. Пусть она ток даёт в недоразвитые районы!
Уж им-то нет угрозы отморозить зады. Заседать-не дрова рубить, что бы кофе испить.
Пока ещё разобраться нужно.
Ископаемое топливо и без гомосеков скоро исчезнет..
Ильхан ..........
Илья Павлов во бля... а они-то при чем к топливу?))
Что взамен предложили использовать ?