Общество
А какое историческое событие внушает Вам уважение к Вашей стране?
победа в Великой Отечественной
победа ВОВ (1941-45гг) ,
полет в космос
Отмена крепостного права.
Их три и они взаимосвязаны - Октябрьская революция, Победа, Первый полёт в космос.
Для меня бальзамом на душу было, когда мы ответили на грузинскую атаку в августе 2008.. На самом деле это была война с Америкой. И мы не побоялись в неё вступить и победили. . Грузин - само собой. . Но мы победили морально Америку.. . С тех пор, как США разбомбили Югославию и мы не помогли югославам, у меня на душе лежал камень... А в августе он, наконец, свалился. Надоел американский диктат..
Аустерлиц.... то что мы ее проиграли... это была победа....
победа Кличко
недавно перешли на летнее время :)
Галина Спешилова
и это еще далеко не все-через погода перейдем на Зимнее!!!
я родился.
Вторя мировая война.
Победа в 45-м и полет Гагарина, больше и вспомнить нечего!
возможно не историчесое событие (Казахстан двольно молодая страна) , а люди в этой стране живущие. там около 30 разных национальностей. от казахов до греков. И никогда у нас не было межнациональных недопониманий!
Разве нужно какое-то историческое событие в Истории страны чтобы ее уважать?
Я и так уважаю свою страну, только потому что хотя бы в ней живу!
Победы в Отечественной и Великой Отечественной войнах.
если историческое, то тогда победа в ВОВ.
Победа ЗЕНИТА и РОССИИ в 2008 году в футболе!!!