Общество

скажите, а что за дебильная традиция русского народа, обмывать покупки? О_о

Nurgazy Turdubaev
обмывать можно и соком, у каждого-свои вкусы
Марианна Джабиева
Лучший ответ
Очень хорошая традиция, и обновки носятся дольше)
Нина Шкаева
Повод. Купил шнурки- неделю обмываешь)))
при чём тут русский народ???? это повелось в послевоенные годы на стройках всяких -все ясен красен ехали туда заработать и чтоб небыло халявы так как жили то в комнатушках по 15 человек то в общажках -приходилось типо проставлятся -сегодня я вырулил чтонибудь и накрыл стол завтра ты так и жили -а бухать это уже не по русски русским некогда было бухать это сейчас всем в голову вбилди что мы олкашня ПОСМОТРИ ПО СТОРОНАМ РАЗВЕ АЛКАШНЯ ПОСТРОИТ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО ТАКИЕ ГОРОДА ЗАВОДЫ ФАБРИКИ??? ?
то та!
другое дело что нас спаивают -много лет работал в больших колективах и заметил -чтор за накрытый стол всегда присядет голодный а там где закуска не жратва а закуска там и придётся выпить -так что многие не пить хотят а жрать -накорми до сыта любого мужика а потом налей ему стакан водки -не выпьет!!!
Дмитрий Мотов ваще на сытый желудок только проглоты пьют
чё эта дебильная-то, у нас обмытые механизмы дольше импортных необмытых работают.
Nurgazy Turdubaev что за бред
Сауле Жексембаева чувствуется королева ивановна - закодированная,или своего кайфа в голове хватает.
Это личное дело каждого. Я ничего не обмываю
Да нет, не народа а отдельных только личностей, в других странах думаете не отмечают удачных покупок? ещё как отмечают, потому что это маленький праздник )
А у тебя, что здоровье не позволяет....
Nurgazy Turdubaev я не алкашня! и не признаю, таких тупых традиций! так же как и поминок с водкой! человека и так помянуть можно!
Зависть - не хорошее качество у человека. Иль финансы поют романсы?
Гы-ы! А ты на Марс высадись, еще не того напьешься!
Пётр Рогозин
Ооо.. . Это давняя история.
На необмытые покупки гарантия не распространяется !!!
Потому что реально люди думают, что вещь долго не прослужит по-другому!