Общество
Как решить Архиважный вопрос!? Какой носок правый, а какой левый?:))
А я отвечу серьёзно. Уже не первый сезон считается хорошим стилем - менять ежедневно не носки, а обувь. Так и одевают - новые ботиночки прямо на голые ступни. Модно. С башмаками точно не сделаешь ошибки. Стильно.
Андрей Ив
Особенно зимой, когда -20. )))
Через неделю вопрос решится сам собой.
За день носки они приобретают форму стопы. Можно воспользоваться моментом и пришить метки.
Если дырка справа, то левый и наоборот, если дырок две, его пора выбрасывать!
Предлагаю вышивку в виде букв "Л" и "П" .
дырка должна быть на большом пальце, а не на мизинце..
когда ты одноногий----вопрос такой не возникает
черный-левый. серый-правый..
Какой носок в каком батинке лежит такой и есть, правый в правом, левый в левом.)
Я заранее на новые носки пришиваю метки
прогрызть дырку на одном и считать его по желанию или левым или правым.
По запаху, правый ароматнее
Мне по барабану, одеваю наугад, лишь бы не задом-наперёд.
Одеваешь новые носки, а им без разницы. Как только появляется дырка в районе большого пальца, тот носок и будет правым.
который Антошкин-Тотошкин....:)))
На правой ноге -правый
По запаху, правый сильнее воняет
померь на голову! может сразу мозг даст совет!!!)
Носи портянки!
на правой ноге-правый, на левой-левый
на какую ногу первым одел тот и будет.
Закрой глаза и одевай, не будешь мучаться с этим вопросом.
Без разницы.
Это вопрос к криминалистам ))