Общество

Парень нёс обрез, вдруг появились хулиганы, он вытащил попугать и его скрутил полицейский. Что ему будет?

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.
Наталия Пшенишная
Лучший ответ
Веталь Зелек Ц Спасибо за информативный, полный ответ.
Сядет! 100%. За хранение и ношение огнестрельного оружия. Хулиганы- это все сказки.
Андрей Скатов
Придурок он. Лучше бы им "козу" показал!
Доброе утро)) ) а куда он нес этот обрез)) )
зачем он его сделал
Веталь Зелек Ц Доброе утро!))) Взял посмотреть просто, обрез ещё с гражданской войны от трёхлинейки. Без патронов. Нёс домой. Какой мужчина не любит смотреть и разбирать оружие и он тоже любит.
До трёх лет. Если нет права на владение.
A*
Albina* *****
Пи... ц ему будет. Суд и зона
За ношение и хранение и за применение. Достал-применил. Хорошо наварят.
Веталь Зелек Ц Доброе утро Павел)
доносился
Juldyz Akpar
Ага все они так говорят. "Гулял с девчонкой, напали хулиганы, я его толкнул, он упал, ударился о бордюр и умер, а меня посадили", - так мне сказал во время беседы один осужденный, когда я служил в колонии. А у самого в карточке стоит статья 158ч. 2 - кража, совершенная в группе.
Веталь Зелек Ц Он наверное не догадывался, что у вас есть доступ к карточкам, так для разговора калякал.)
Один из хулиганов оказался полицейским?