Общество

Море или горы, арбуз или дыня, рыба или курица, мужчина или женщина, кино или домино, собака или кошка, классика или рок

Что выбираете?)))
Magic Steps
Вас и ваши дыни мадам:)
О)
Олька )))))
Лучший ответ
Море, арбуз, курица, женщина, кино, рок
Инна Церна
Горы.
Арбуз.
Рыба.
Насчет мужчины и женщины не совсем понял, но я ОБОЖАЮ женщин.
Кошка.

МЕТАЛЛ !!!
рок- это классика. а остальное - кроме мужиков- беру все. заверните.
Samal Faizullina
Домик около теплого моря.
сидеть у моря с прекрасной женщиной и лакомиться арбузиком . и чтоб ни какие кошки и собаки не мешали.
Almas Kudiyarov
Рубль или доллар?
Magic Steps обвалится?))
Женщину (тебя?) , мясо и вино, красное.))
А мне ничего не надо, у меня все есть.
Катя Ванина
заняться любовью или сексом?
X Pac
Море и горы, арбуз и дыню, рыбу и курицу, женщину, кино, классику и рок!!!
разнообразие
Выбираю мужчину, который с собакой поймает в море рыбу и подаст мне, в то время, как в кино, которое буду смотреть, будет играть классическая музыка!) ) А дыню оставлю на десертик))
Андрей Гришко
Море, арбуз, кино, кошка, классика.
Гати Марат
Я выбираю только большие деньги и остальное приложится; и горы и море, и аксессуары к ним на серфингах и на яхтах и водн. мотоциклах, коровники, курятники и вилла с блядями и пр. пр. мои ответы
Море и горы одновременно, дыни и арбузы одновременно, рыбу и курицу тоже постоянно чередую, мужчин и женщин мне не надо, у меня полноценная семья, кино хорошее можно, домино - не интересует как и другие азартные игры, собака и кошка - не вариант, астма и аллергия.. . классика и рок - это совместимые жанры кстати, которые даже вместе обыграть -получится класс...
Горы, арбуз, курица, женщина, кино, собака, рок.
Горы, дыню, курицу, мужчину, кино, кошку и классику)))
Кино, вино и домино.
море, дыня, рыба, мужчина, домино, кошка. классика.
Сергей Ember