Если мусульманин не будет махать руками перед моим лицом и говорить, что он правоверный, то отношение к нему будет хорошим.
Я знаю историю лучше многих мусульман. - До осени 622 года, когда был провозглашён Ислам, город Мединат-алЬ-Наби (Медина) назывался - Ятриб
Общество
Это Правда многие Русский ненавидят Мусульманскую веру? или как его там Мусульман ???
не правда
Неправда, мечетей в России больше чем на исторической родине, сами удивляются, и узбеки и таджики . Тем более главная мечеть Чудо Света в Петербурге . Русские братья подарили и возможности для процветания создали всех мусульман .
не правда
как ученик - так дурак
меня любая вера бесит
только идиоты могут верить в пустоту
Я встречала негодяев и порядочных людей - представителей самых разных религий.
НЕ выдумвайте может вам хочеться что бы ненавидели, а русские всегда терпимо и с пониманием относились к другим верам, а к другим нацием тем более . Россия сотни лет жила со всеми иноверцами в мире и дружбе. А сечас идет сплашная пропаганда негативная и она идет из вне я хочу сказать очень многим выгодно что бы мы пересорились.
Это придумывают враги России, пытающиеся расколоть Россию Скорее всего члены пятой колонны США в России.
Правда.
Нет, обожают. Пока мусульманина за ушком не почешут, и спать не ложатся.
Россия для русских!
да потому, что все "они" обнаглели в корень! - ведут себя как хозяева, срут в нашей стране, насилуют и убивают наших детей, своей наркотой всю страну заполонили! таких к стенке ставить надо
В первый раз слышу. Откуда такая инфа? А татары, башкиры, чуваши, мордва там очень много мусульман.
Не слышал про такое.
А вообще, ненависть к нации или к религии других стран бывает чаще всего вызвана
в случае когда люди мыслят не объективно, а скорее субъективно.
С чего бы вдруг русским ненавидеть мусульман или Мусульманскую Веру? - По идее, по большому счёту, идеологии Христианства и Мусульсанства абсолютно нигде не пересекаются. Соответственно и противоречий никаких нет. - Откуда же взяться этим самым противоречиям, если эти религии существуют в разных плоскостях, в разных общественных "нишах".
А вот экономические интересы различных групп серьёзных и могущественных людей, всегда очень даже зависят друг от друга. При всём при этом, именно группируются такие через чур деловые люди зачастую исключительно по этническому признаку (так им удобнее) . Вот у них-то между собой и возникают и всякие "трения" и всякие противостояния, только исключительно экономического характера. А религиозную подоплёку эти хитрые буржуи подводят только для оправдания своих узкокорыстных целей. Основной массе как Христиан, так и Мусульман, - особо хорошего ничего абсолютно не светит от их выирышей или проигрышей. Навряд-ли буржуи (любого вероисповедания) когда-нибудь были озабочены реальными проблемами собственного народонаселения. И основная масса именно русских людей, понимает это очень хорошо. Пожалуй, как никто другой.
Впрочем, от дурака никто не застрахован.
Некоторые ненавидят (боятся) экстремистские течения мусульман, а не веру и людей ее исповедующих.