Общество

Вы боитесь оказаться безработным?

Pashka Romanchuk
А мне даже понравилось быть безработным, т. к. появилась реальная возможность найти себя.
Сейчас правда имею работу - свой небольшой бизнес.
Я работал без перерыва более 20 лет и когда сказали, что сократят, то волнение конечно было, но я стал думать о том, чем займусь, если на бирже не будет вокансий.
На бирже их действительно не оказалось и я решил заняться самосовершенствованием.
Первое что сделал - выбросил пожиратель Времени и средство промывания мозгов - телевизор.
Второе - оставил прежний режим дня, только вместо работы, сидел за компом и изучал английский, психологию и основы бизнеса.
Т. е. не стал как некоторые делать себе затяжной отпуск.
Прошло три года и сейчас у меня своё дело, чему я очень рад.

Вообще же всё зависит от человека.
Ещё имея работу, я для себя решил и по сути дал себе установку, что потеря работы, это шанс, который даёт мне Судьба, чтобы перейти на новый уровень жизни.
Я дал себе такую установку и перешёл.
Те, кто потеряв работу лежали под телевизором и ждали вакансии, те так и живут, завися от других и обычно такие люди недовольны своей жизнью и что самое интересное, они ищут крайних и виноватых в этом. А ведь виноваты они сами.

Так что, всё в руках каждого из нас.
Елена Николаева
Лучший ответ
Нет, но боюсь заболеть и остаться без средств к существованию.
ну в общем то да
Денис Капко
поздно бояться, я уже (:
Kolja Kolja
нет, плевать.
Дмитрий Шадрин
Сейчас нет.
Mirolim Yakubov
уже было. Ничего..., похудела зато.
Я мечтаю быть безработной, а всё равно иду туда. Зачем я бесплатно работаю, зарплата два раза в месяц в магазин сходить.
я и так безработный.. . москвич
да очень
аш ночью на жопе волосы рву как боюсь
Макс ...