Общество
Как вы относитесь к установке камер слежения в общественных местах?
Я считаю, что это не всегда плохо. Например пройдя по этой ссылке вы можете оказаться на тропическом пляже прямо здесь и сейчас. Вобщем подглядывать за людьми это интересное занятие: ) http://www.earthcam.com/cams/anguilla/meadsbay/
Не вижу в этом ничего плохого. Общественное место должно быть под контролем . Онлайн камеры это самый здравый и нормальный контроль- общественный. Правда сфера общественного контроля меня больше интересует не на пляжах, а например в судах, в городских общественных собраниях, в главных кабинетах, в сессионных депутатских залах, ну и разумеется на участках выборов. Только залепуха которую предложили с камерами с понятной целью "замылить святостью глаза " и срубить на этом бабки, меня не устраивает. Каждый человек должен получить право ставить свои личные средства наблюдения в любом месте этих учреждений, и транслировать их свободно . Все остальное это игра в демократию))
Скажу кратко.. . Они мне не мешают.
Нормально отношусь-карманников меньше будет
Я сразу захожу, показываю им средний палец и не парюсь.
А по этой твоей ссылке секас бывает?))
Зульфия
Только ночью,когда ни черта не видно:)
т. е. ты хочешь сказать что раньше их не было.... да лааааадно
Я ничего предосудительного не делаю, пусть смотрят.
Может выловят карманников и педофилов.
Вторых вообще надо держать под постоянным контролем. А не выпускать из тюрем досрочно
Может выловят карманников и педофилов.
нормально
Отличная идея.. . Кстати.. . в каждую спальню по камере.. . даже по две..
Павел Иванов
зато потом обвинения в изнасиловании будут признаны ничтожными и любой суд отклонит их....
пускай устанавливают, все по домам попрячутся
лучшего способа что б управлять и следить за людьми и біть не может. . с одной стороны эт хорошо можна найти бандитов и прочье. . а вот эт ж слежка за каждым ((