Общество
Камеры слежения в городах- удобство или вмешательство?
В двух городах Татарстана уже изображения с камер видеонаблюдения транслируются по телевидению, по одному каналу городские виды, по второму- свой двор. Честному человеку скрывать нечего?
во многих городах есть, знаю про Саратов, напримерсогласна, что честному человеку скрывать нечего, особенно еще хорошо камеры вместо ДПСников поставить и чеки к оплате штрафов по почте присылать)) )
вообще хороший сайт с камерами Геокам, там много интересного, я вот за аистами наблюдаю http://www.geocam.ru/view/cam46x5327_stork_nest_webcam.html
Так что камеры в городах-вещь нужная и полезная)))
Это большое удобство. Защита от криминала. В богатых районах столиц старой Европы просматривается все. И именно поэтому преступники туда не суются. А какое вмешательство в вашу жизнь может осуществить камера наблюдения? Как вы сс... те в подъезде?
Руслан Райберг
да, вот лучше бы в подьезде поставили- кому морду набить, на восьмом сст в мусорку, на 11 курят, и не поймать кто...
Камеры это хорошо, а вот всем это видеть - плохо.
=)
С любовницей к примеру спалят и семья распадется.
=)
Алёна Левенцова
Скорее любовница сама вас спалит.Что стоит набрать ваш телефон и сообщить жене о ваших шашнях?
К сожалению это стало жизненной необходимостью, безопасность главнее всего, а честномy действительно скрывать нечего.. кроме городских и дворовых y меня например yстановлены и на работе везде и дома, причем смотреть все можно онлайн из любой точки мира, очень yдобно....
Именно. Нечего Так что, лично я -ЗА.
В магазинах пожалуйста. На улице - нах*уй надо на камеры светится. Пожет еще мне в сортир установите слежение ?
Камеру установить можно, чтоб меньше совершалось преступлений, но просмотривать заснятый материал можно только сотрудникам милиции.
А по поводу любовников и любовниц это личное дело каждого. И показывать это всем незачем.
Честному человеку скрывать нечего (к тому же места камер известны).. .
к тому же камеры не в квартире вашей, а на городской территории
это реалии современного информационного мира и с этим не поспоришь...
валить надо из городов крупных однозначно, а то зхочеться в носу поковырять а ето еще и по телеку будут транслировать*)))
ыыыхх ещё бы с ночным видением ))
Тотальный контроль расширяется ))) Всё в порядке вещей.
Всевидешие око теперь сможет лучше наблюдать за ребятками планеты...)))
Удобство!
Именно. Нечего Так что, лично я -ЗА.