Общество

Как можно прикольно, нет,даже оригинально поздороваться

точнее,написать чтото вместо давно наскучившего всем "привет".
я довольно таки часто здороваюсь так : "приветствую","здравствуй", "хелоу", "хай","бонжур".
раньше это было действительно оригинально,но потом все к этому привыкли. хочу придумать что то новенькое. помогите,а
благодарю вас заранее)

Оригинальные способы поздороваться

Если вы хотите придать своему приветствию уникальности и заставить собеседника улыбнуться, воспользуйтесь этими оригинальными идеями:

  • «Здрасти-мордасти» — немного игривое выражение, которое вызовет улыбку.
  • «Как вообще дела часто теряют тапок, способный выдержать это приветствие?» — игра слов для создания забавной атмосферы.
  • «Адьёс амиго!» — если хотите добавить немного испанской атмосферы.
  • «Мир вам» — приветствие, вдохновленное культурными особенностями.
  • «Приветствую светила мира сего!» — для тех, кто любит возвышенные фразы.
  • «Ку» — сокращённая и весёлая форма приветствия!
  • «Салюты, товарищ!» — создаёт дружескую атмосферу.
  • «Эй, как жизнь?» — простой, но не банальный способ начать разговор.

Пробуйте различные формы, пока не найдете ту, которая покажется вам наиболее подходящей и будет радовать ваших друзей и коллег!

🤖 AI
"ещё не сдох? "

"опять ты? "

"чёпочём? "

"хайль"

/Facepalm
Артём Гронский
Лучший ответ
Привет, посоны!
Rustam Tokenov
Жив, курилка?
Арсеній Чернюк
А как же приснопамятное "Я вас категорически приветствую"? =)
Ольга Масур
Хаюшки!
Здра, моя ра!
Халло!
"Пиу! "Здраве!! !
Это по-болгарски: )

"Ыть! ", "хао"
Можно и так: "Есть чё пожрать??? "
просто "ку"
ПревеД!! ! КреведкО!! ! Я КрабовОе палОчко!
ПРИИИВЕЕЕД!!! !
Здравствуйте. пожалуйста!
Михаил Барба
предложу оригинальный способ! при встрече с человеком, желательно противоположного пола, вместо обычного "хай" или "бонжур" громко ПЕР.. АНИ, да со смаком и с запахом желательно перед потенциальной встречей наешься гороха, вареных яиц и молока! желаю приятных встреч))))
сап, ку, че каво, салют, хай кста дабадабдаба
дратути) 0)
Трям!
Dvd Dima
Салам алекум
Здравели, какоси, ты не тут а где ?
Здравия желаю
Хай, Ку, Хайку
Салам Малекум
Я сосал- меня ебали
Приветик Минетик
дароу
P*
Polnoch ***
Йо собаки, я Наруто узумаки
Даров, отверстие
Можете начать плакать, я пришла
Мое почтение!
Русские есть ?
Olga Orazova
"Здарова бандиты, начальник в здании, готовьте завещание, начались минуты молчания"
Алло, эта пакистан? *
штоб мой рот на оборот! Каво я вижу? здорова калыван!
!!зДрАвСтВуЙтЕ!!!
Ля как бы поздароватся
Здарова, не ждали?
хаю хай с вами иван гай
Шалом.
ПИРИВЕТ
Хай бро
салекум малекум
Шалом (имя) , шазам (имя) , васаап (имя) , ава (имя)
Дратути) 0
Васап
Свышь семки есть
Здрово пес хулиганский!!!
огого ёбана на*уй бл*ть, здарова мужики!
Привет, пирожочек мой
Салам пополам.
Ауёпт родной
ДраХте!
Дороучик))
Вы меня не ждали а я пришол
Botagoz Aruynova
С добрым утром бл*ть
Салам по палам !
Я вот часто здороваюсь как «салам»