Общество

В 1917 году уничтожили класс русского Дворянства (инженеры, конструкторы, механики).

С тех пор в СССР (Россия) ни одного изобретения!!!! (не считая ворованных) . Но зато полно инженеров, конструкторов, механиков с высшим образованием - молдаван, татар, таджиков. Которым природой не дано в этом что то смыслить (хотя уважаю их талант в других отраслях цивилизации!) . Когда же возродятся славные, природные, достижения образованного русского механика - изобретателя?
а в 90-х добили тех кто мог хотя-бы "ворованные" чертежи прочитать
Ира Малышева
Лучший ответ
правительству это не выгодно----и к стать---попробуй в наши дни получить патент
Примитивное упрощение. И не в 17-м году все произошло, и не инженеры в первую очередь истреблялись, и не оскудела Россия талантами.
с одной стороны, почему то ты старательно избегаешь темы конфликта хазар с сефардами
с другой, почти все мировые изобретения сделаны в России
любого, кого ни возьми, обязательно русский
правда, черты оседлости
Не ври насчет ворованного В СССР ( таже, возрожденная Сталиным Российская Империя ) , у нас крадут . Просто Сталин пострелял врагов, и пришли из русской деревни молодые ребята возрождать страну в духе труда и патриотизма . Кадры решают все . ( национальные )
А в космос кто дорогу проложил . Помолчал бы уже задрот .
Мария ! в космос Браун помог нашим в начале, а америкосам а-ж до луны.
"Банально, Хоботов" тогдашнее дворянство изжило себя. усатый "Барин" пример этого))
Дашка Старушек
Ага.. . Точно, точно- ни одного изобретения, все ворованное.. . А сейчас на бочок и спать! И таблеточки не забудьте выпить- а то с вами, болезными, глаз да глаз нужен...
Остались ушлепки, вроде твоих предков.
какие на хер инжинеры из 300 человек в год выпускалось при царе
Nadezda Vasilenko
водородную бомбу откуда сперли? МИГи почти всех поколений, подводные лодки, танки покажите импортные прототипы, другое дело гражданка отставала...
полный бред...
Юлька _ И откуда такие идиоты появляются?
Бдя... точна. Ето же про меня. Инженер... ночами не сплю.. . думаю о судьбах Росии. . но ни одного изобретения... одни только бессонные ночи.. . похмельные... понос... постоянный... т. е. перманентный...
Ирина Рябцева
Совок каленым железом изничтожил все русское дворянство, оставляя в живых и плодя шариковых. По-видимому, русское дворянство уже никогда не возродится, Россия исчезнет.
Марина Marina