Общество
Мой напарник после обеда идет в раздевалку, но пару раз замечал, что пальцы у него слегка пахнут говном.. почему? Я не троль
у меня возник встречный вопрос. Зачем ты нюхал его пальцы?
Он твой напарник по чему??) )
Для чего ты нюхаешь его пальцы??)
Просто он работает, просто он работает ...сан-теех-нии-коом!
очень тонкой ТБ пользуется, но если почувствовал запах от пальцев-то вряд ли слегка-тогда он вообще не пользуется тБ
а может у него запоры
Зачем нюхаешь его пальцы? Ток честно скажи?
если он тебе не дорог, спроси его на прямую.. . Мне тож интересно...
Контактирует ногами с хавном. Вариантов уйма - от подработки у геев (ножной фистинг) , до наступания на хавнистую поверхность, а может ему кот в обувь нагадил и запах не отмылся. В общем скиньтесь ему всей бригадой и подарите новые ботинки, а если и дальше будет вонять, то он предок рептилоидов или скотоложцев (шутка) , а если серьёзно то дурной запах источают люди, которые долго не моются или имеют серьёзные проблемы с почками или печенью, вплоть до рака. У людей заболевших раком почек или печени - даже моча и пот могут источать такой зловонный запах. Тогда уж не до шуток и ему надо бросать вредные привычки и обследоваться...
еда видно говняная
Ты что, его пальцы обнюхиваешь?
зато сейчас тролли набегут
Эээ ты нюхаешь пальцы своего напарника?
Может он идет в туалет после обеда, не? самое )логичное по-моему объяснение
В раздевалке, какой-то троль дверную ручку говном пару раз намазал.
А потому что не надо нюхать его пальцы после того, как он засовывал их тебе в задницу...