Общество

А вы согласны, если пара выясняя отношения переходит на личностные оскорбления-то это говно, а не отношения?

Всякое бывает.. . Мне, например, достаточно один раз оскорбить собеседника, чтобы расстаться. Не могу себе представить, что мой любимый - действительно "дурак" или "негодяй". Раз я так говорю, значит этот человек для больше не любимый. Хотя, я вру. Я даже о бывших своих любимых так сказать не могу. Но я знаю несколько семей, действительно очень любящих друг друга, которые иногда устраивают просто дикие, на мой взгляд, скандалы с ругательствами и оскорблениями, но "только в пылу", и после таких бурных сцен (редких) еще больше дорожат своими отношениями.
Альбина Гирфанова
Лучший ответ
За что боролись, на то и напоролись.
Стас Даниленко
точно так
B[
Bahonya [The Gooner]
полное.. . только сплошь и рядом.. . печально...
Alecs9910 Поташов
жизнь она большая и сложная штука, даже мордобой был но никогда ния ни она непереходили на личности.... ну и почти тридцать лет вместе....
это стресс-обидное слово-хуже удара физического или ножа-но надо прощать а не смирится с оскорблением-а продолжать отношения или нет -это ваше право решать-но если человек вам дорог и поняли вы обоюдную ошибку-то прощайте и любви вам и уважения желаю
Кого-то устраивают такие "высокие" отношения. Многих. К сожалению.. А потом мирятся. А потом все повторяется сначала. Как можно целовать рот, который выплевывает в твой адрес грязные ругательства? Я бы так не смогла
Надо расставаться.
Вова Наумов
это не нормально.... но не факт что говно.... можно орать друг на друга но всеровно любить
Жомарт Абуов
пара не умеет выяснять отношения. Можно научиться.
со стороны женщины это не удивительно.... но мужчина не должен опускаться до ее уровня. никогда.
конечно!!!! а как же иначе? Если они не уважают друг друга, то о какой любви может идти речь?
Любящий человек никогда не будет оскорблять, разве что он не умеет контролировать свои эмоции (это тоже говно по-моему).
значит они ещё дети, потому что отношения-это работа над собой, терпение и готовность идти на уступки
это никуда не гоже
Светлана ********
Однозначно, ладно, когда женщина, но когда мужик оскорбляет, он похож на базарную бабу
нет, не согласна.
если оба перешли на личностные оскорбления-они просто не умеют спорить, решать проблему мирно, держать себя в руках, если уже начали скандалить-но при всем при этом у них могут быть прекрасные отношения, любовь, и после скандала бурное примерение.
просто в любом споре и конфликте нужно помнить, что на личности переходить нельзя и вспоминать старые обиды. только не все этого придерживаются, но это не значит, что у людей отношения-гавно, как вы выразились.. . ))
Однозначно! В отношениях должно быть уважение, а когда переходят границу, то стоит задуматься....
Михаил Скорик
Это случается часто, в основном из-за неимением денег
Есть слова, которые никогда будет не взять обратно.
Dин@ Rahimov@
конечно согласна! Надо как-то контролировать себя, чтобы не разрушить отношения.. . затаившие обиды могут нанести очень тяжелые рубцы на сердце.
Не только пара, а вообще это недопустимо в общении.
Почему такое происходит? Следствие невоспитанности, продуманный манипуляционный ход (давление) или же это психическая неуравновешенность.
Единственная скидка может быть, когда человек очень молод и неопытен - как страх потери (защитный механизм) .
Такое моё мнение.
Ekaterina Dotsenko
точно прямо вцель попала
отношения конечно гавно, но не на ровном месте эти личносные всплыли, оба поднасрали друг другу и получили за это, а то что налюдях так это хорошо даже, другие знать будут с каким гавном дело имеют, а в описываемом случае гавно ОБА:)
я полностью согласна
Они ругаются не понимаю что говорят, а потом уже поздно! Правда жизни!
P.S. Надо уметь прощать!!!
это даже не отношения.. . это трата части своей жизни и нервов на пустоту.
Однозначно!