Всё зависит от ситуации ...
Если на человека повлияло ваше НЕ ВЫЯСНЕНИЕ, и он больше не повторяет
таких ошибок, значит, НЕ надо больше выяснять.. .
Если же, всё повторяется и не один раз, надо попытаться очень спокойно
поговорить с этим человеком, не задевая его, не раздражая.. .
Это, конечно, очень сложно, и называется тактом, этому надо учиться... .
если, конечно, не дано.. .
Одним словом , -это психология, оч. интересная наука.
Общество
Всегда ли надо выяснять отношения ?
Да зачем? Вот я с друзьями -- если мы начнем выяснять отношения, то мы друг друга убьем на фиг. Пробовали. Так что уж лучше не доводить дело до экстрима.
наверное нет... но меня постоянно тянет их выяснить....
Не обязательно, можно просто послать на.. . без объяснений.
Что толку-то объяснять, если ничего не изменится? (из жизненного опыта).
Что-то, чем больше я выясняю отношения.... их меньше становится.... а следом скукотиша наваливается.... и вопрос: А на хрена я выяснял? И опять начинаешь выяснять.... почему я их выяснял. Короче: так можно и екнуться....
Я всегда с котом выясняю отношения.)))
Всегда, но смотря что выяснять
пока мы не равнодушны друг к другу, то надо.... равнодушие сказывается на конце отношений
Выяснения разные бывают. Лучше без мордобоя, просто поговорить никогда не помешает.
Только, если это вам не дает спокойно жить.
А как же разобраться без этого :)?
net,ne vsegda.
inogda bivaet luchshe prosto povernutsa i uiti.
смотря с кем....
Не всегда!
Иногда нужно, заставляет задуматься! И после выяснения секс супер!
обязательно, что бы всё было на своих местах и всё было ясно.
А зачем? ) Что это изменит? Если человек не принимает доводы - варианта два. Либо Вы не правы, либо он.... время покажет. Несколько таких ситуаций - и Вы оба поймёте, чьё мнение обычно мудрее. А так... мотать друг другу нервы.... не вижу смысла )
ага
нет, иногда можно просто посмотреть молча фильм, молчание иногда лучше помогает, но не рекомендуется молчать больше 30 минут, я например потом еще дольше злюсь.
невсегда, иногда просто на самотёк пускать, как говорят время лечит, а так сгоряча можно дров наломать.
Если люди не понимают друг друга, надо сесть и во всём спокойно разобраться. Спокойствие .
Конечно!

в пределах рамок