Общество
Я ДОМА вобще Предпочитаю НЕ РУГАТЬСЯ .А Вы Любите ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ с Домашними и Домочадцами?:)
Нет. Я за мирное сосуществование. Можно без эксцесов и скандалов прийти к соглашению по любому вопросу.
Постоянно хожу по дому и ищу повод нарваться на неприятность чтобы поскандалить, а ни кто не хочет. Скукотища блин :)
Зачем? жизнь так коротка и было бы слишком расточительным тратить её на ссоры и обиды ..
Иногда приходится ...хотя конечно это неправильно
- а я наоборот только дома могу ругаться...
Повезло вашим домочадцам с вами)) ) Спокойные люди - самые лучшие. Я родилась в семье холериков, поэтому покой мне только снится)))
Ругаться не люблю, но как без этого, всяко бывает, приходится, иногда и до ругани срываюсь
Я учился не вшколе, в школу я ходил, а учился на улице и дома. Заметил, что стоит один раз поругаться и это станет системой. Но точно знал, что без конфликтов обойтись невозможно. Потому. если я был твердо уверен, что мой партнер действует несправедливо или перправильно, я давал ему шансбез оскорблений и повышения голоса выйти из ситуации. Я обьявлял нечто вроде забастовки или бойкота. Я прекращал общение, и отказывался от еды. У обидчика было два варианта. Если ему не нужно было общение со мной .то следовало его не возобновлять, если он сознавал, что неправ, то нужно было продемонстрировать свое доброе отношение. Главное в этом. что не было сказано обидных слов, которые как бы их не забывали, не забываются. И даже если отношения кончатся, то нет между людьми горьких слов. Умерла любовь, Мало ли близких и дорогих умирают. А мы продолжает жить, и даже не разучились смеяться и шутить.
Я дома ругаюсь лишь тогда, когда попал молотком по пальцу:))
Зачем ругаться если всё равно придётся мириться? Да и детям плохой пример для подражания. 18 лет живём в мире и согласии. Да и времени у нас нет на выяснение отношений
целый день только этим и занимаюся)
не навижу. даже, если в стельку. препочитаю уходить покурить и переждать, когда остынут