Общество
газ, нефть.. . чье все это?
не народное ли достояние? )))
Дался Вам этот газ. .
Один хрен с этого газа только олигархи имеют.. . Вы как сосали так и будете с чупачупсами. .
Молоцы украинцы.. . Правильно делают что у Путина газ тырят.. .
Все нормальные страны давно природные ресурсы национализировали ...
А у нас Вор наше из под носа тырит у нас. . нам глаза замусоливают.. . как мы хренова жили, и как сейчас. . здорово! !
Про девольвацию вааще не вспоминайте! ЕЕ НЕТ! Подумаеш бакс достиг рекордной отметки к рублю.. . нету девальвации и не будет!
И ваааще у нас демократия. . Свобода слова.. . Тока об етом никаму! ..Цензура!! !
Зарплаты ростут как на дрожжах. . вон ментам опять накинули.. . ктотоже должен будет беспорядки гасить.. .
Безработицы не будет.. . Щяс ещё амнистия пройдет. . и ваще не будет безработицы.. . всех перережут... за кусок хлеба
Одно радует.. . Кризис крепчает!!!!))))) ) Нефть обесценилась - хорошо.. . Газ тырят.. . красата!! ! ММББ падает. . ваще атас )))
Короче ребята. . скоро очнемся.. . глазки протрем. . пересмотрим фильм СТИЛЯГИ. . поймем какая там хрень.. . как там засрано бывшее время России. . И соберем наш СОБР и отправим их.... в москву к кремлю.. . разгонять там ...а то они к нам ездят .. надоб и нам наведаться .
Хотя это тока мое мнение и мои личные надежды. .
И вообще не относитесь к этому серьезно. . так.. . сарказм
Otvet na saite www.kremlin.ru
Партии