Общество
Раз американцы такие дураки, почему же живут они лучше нас?
Одно из известных русских литературных произведений так и называется: "Горе от ума".
Да нормально там живут, и далеко они не дураки. А про то что РФ не дают так жить прошедшие войны ( Олег Чурилов) - отчасти верно, но Германии это почему-то не помешало.
Кто же это говорит? Если такие есть, то им надо побывать в США, увидеть Америку своими глазами и поговорить с американцами... Прежде чем что-то утверждать, надо узнать...
А чем это они лучше живут? Если качество жизни измерять колличеством сожранной колбасы, то лучше всего жить прямо у конвеера Микаяновского мясокомбината, и никакая америка не нужна.
Это некоторые наши лентяи так говорят. Те, кто сам работать не хочет по настоящему и в ком жлобская зависть говорит.
Для Россиян не приемлемы хорошие дороги, добровольная Армия, чиновники каторые не хамят и отвечают за все свои слова и поступки и т. д. так что Россияне не считают что Американцы живут лучше
Кто сказал, что лучше? Москва лучше остальной РФ живет.. .
Посмотри фильм Фаренгейт 9,11 на 1:02:14 ставь сразу... .
разыгрались что то ученички сегодня.
Они не дураки, у них просто войн вообще никогда не было на их территории. Россию в прошлом столетии полностью зачистили 2 раза. ВВП 1923 годы был всего 3% от ВВП 1913 года. ВВП 45 года был 25% от ВВП 41 года. Вот и судите сами. А США просто пухли на 2 войнах производя и продавая оружие всем, даже Германии через Ватикан.
Так тихонько спрошу. А почему прошел бум эмиграции в "процветающую" Америку? И громко отвечу: "Нас и здесь неплохо кормят! "...)
Потому что правительство ихнее совсем не дураки, а редкие сволочи, ограбившие пол-мира
Дуракам вообще легче жить.
Ну.... Не все!
Есть там человек сто умных, и может с пару тысяч не глупых...
дуракам везет
Они дураки - чтобы нам не было обидно. Живут лучше - за то дураки, хоть какое-то облегчение.
Они не дураки вот почему они живут лучше нас)