Общество
Что вы можете сказать об этом Хорошем человеке?см

Его зовут Владимир Владимирович Путин:)
БМ Император Всея Руси.
Человек-то хороший, но фотка какая-то непрофессиональная. Наверное, на документы делалась.
у него глаза честные и лучистые
Надолго!
у него в левом глазу два зрачка. О_о!
Мы бы могли взять его в свою труппу. На детских праздниках задействовать в роли лягушонка-враля.
Незнаю кто это -_-
Устал, батенька, усталллллллл....
Бросок через спину неплохо делает.
По первому, физиономическому, впечатлению (ничего личного)
Скорее всего натура упрямая и настырная. (близко расположены глаза)
Собственная воля не слишком сильна, в открытом противостоянии он скорее всего примет
выжидательно-оборонительную тактику. Не побрезгует использовать любой промах
соперника. Думаю, когда чувствует за собой силу- достаточно нахален.
Вполне возможна склонность к не очень чистым интригам.
В целом интравертен, малообщителен.
Такие люди нередко деспотичны по отношению к своим домашним.
Это Ваш знакомый? Передайте ему, чтобы не обижался.
В целом интравертен, малообщителен.
Высоко сижу! Далеко гляжу!
не знаю, насколько он Хороший человек ( лично незнакома) , но точно он - герой не моего романа...
Руль страны
на утёнка похож
Царь
Он устал. И от вранья в том числе.
Гвозди бы делать из этих людей..!! Небыло б крепче... этих гвоздей....
с первого взгляда не от мира сего наверное президент какой нибудь крупной корпорации типа Газ Нефть
премьер министр рф
не самый плохой вариант. я видел фото и похуже
Ути пути!
все они хороши! когда спят зубами к стенке ;-)
Это Владимир Владимирович Путин))))
это президент РФ
Нос страшно большой. Кажется, фотошоп даже О_о
Но он мне, впрочем, нравится)
уважуха ему