
Общество
Что вы можете сказать про эту женщину,нравится ли она вам?см

не не очень, =))
Мне нравиться... красный цвет!!!
Нет. Дохлятина!
Салтанат Батталова
Посмотрите на взгляд.
и с возрастом её основные инстинкты не меняются, мАлАдЭц )))
У меня с ней всегда такие ассоциации!! ! правда в том фильме она в другом кресле сидела, я когда увидела первый раз в шоке была
Уже нет.
Слишком тощая )
Мне нравится. Характером в меня, даже интересно стало.
Неизвестно Неизвестно
Здорово! Надо же!
Неизвестно Неизвестно
Кто это?
да, Шарон мне нравится, и красива и умна, вообщем 2в1.
Стрижка классная. Завтра себе такую сделаю.
Почитала ответы. Надо Шерон поддержать. Отличная фигура, ноги, лицо и имидж, который она себе выбрала.
Почитала ответы. Надо Шерон поддержать. Отличная фигура, ноги, лицо и имидж, который она себе выбрала.
Шэрон Стоун, штоль? нравиЦЦо!
Нравится, у нас бригадирша очень на неё похожа.
Так себе, видали и получше.
Неизвестно Неизвестно
Таких- совсем мало на планете Земля.
нет не нравится. умна но некрасива и жестковата
какая то светлана петрова (внизу под фото подписано же)
Шерон Стоун
одним словом- женщина
одним словом- женщина
Так ничо, но сиськи маленькие! Как сказали в сериале Интрерны: " Тебе бы Вера грудь побольше и ума поменьше, отличная получилась бы баба! "
не....
Ну мне на ней не жениться. Мне не нравится.
Как артистка да а как женщина не очень.
ну не чё так.
Ну если она и здесь без трусов...
Крупный сервис цифровой видеозаписи опросил американцев с целью составить рейтинг самых популярных стоп-кадров. Респонденты признались, что чаще всего на кнопку "пауза" они нажимали во время просмотра сцены из фильма "Основной инстинкт", когда Шерон Стоун во время допроса закидывает ногу на ногу. Зрители затерли этот момент до дыр, чтобы рассмотреть - есть на актрисе нижнее белье или все-таки нет. На втором месте - спорный гол, забитый Джеффом Херстом в финальном матче мирового кубка по футболу 1966 года. Решение советского арбитра Тофика Бахрамова засчитать гол, несмотря на заявления, что мяч не пересекал линию, дало Англии возможность выиграть у Западной Германии со счетом 3:2. Третье место занял Дел Бой, упавший в открытый люк бара в знаменитой сцене из фильма "Только дураки и лошади". Результаты опроса говорят о том, что треть зрителей предпочитают нажимать на паузу во время просмотра спортивных передач и фильмов с эротическими сценами.
Эта женщина очень красива. Она пытается выглядеть раскованной, обольщающей, но при этом стесняется: улыбка натянутая, ноги скрещены. Смелая, готовая к экспериментам, потому что легко носит короткую стрижку. Красный цвет - цвет страсти. да, она может нравиться очень многим. И мне нравится, молодец, выглядит на 100!!! Процентов, имею в виду!!!
Её переодеть, посадить на табурет и ничего не будет. НЕТ
так вроде ничего, только вот лицо неприятное
Похожие вопросы
- МУЖЧИНЫ. . а вам толстые женщины нравятся? Если да то интересно за что они могут нравиться?
- Почему "Комитет советских женщин" был строго против секса (см. внутри)?
- Что вы можете сказать про эту актрису,помните ли вы её?см фото
- Женщина и война понятия совместимые? См. вн.
- Почему некоторым женщинам нравятся уголовники с садистскими наклонностями? (+)
- Как вы относитесь к принудительной стерилизации женщин с различными отклонениями здоровья?(см. внутри)
- К женщинам старше 50 лет вопрос.См.
- Казнь женщины в Иране за измену мужу "...сначала женщину хотели забить камнями, но ..."(см. вн) И это в наше время?
- Женщинам нравится, когда делают скидку на половую принадлежность?
- На вопрос женщины,"какие женщины нравятся - умные или красивые?"нужно отвечать;"нет,только ты!"Или как?Или как обычно?