Даю, разумеется. Если вопрос того требует. Не все ещё знают и умеют пользоваться поисковиками, а самое главное - правильно СФОРМУЛИРОВАТЬ ЗАПРОС.
При этом источник тоже сообщаю.
Общество
А вы даете ответы, скопированные с википедии или других сайтов или пишите только своими словами?
Rumisa M.
это и было требование(вопрос)...(
Я пользуюсь, конечно, источниками. Разными. В основном свое йбиблиотекой.
Но ответы даю исходя из своих мыслей по этому поводу, просто подтверждая его той или иной ссылкой.
Если надо использовать материал, просто даю ссылку.
Все что я копирую откуда-либо я помечаю так (С) - спижжено мол не я автор
Это обычно бывает когда какие-нибудь пруфы нужны что бы не быть голословным.
А так я и сам могу сформулировать то что хочу сказать и помощь копипасты мне не нужна.
Щас тебе тут сообщат.. . :) что:
и таблицу умножения и русский язык и всё всё всё они изобрели сами.
В любом случае всё где-то когда-то было прочитано, увидено, услышано.
Почему бы и не скопировать, указав источник.
Пишу сама. И не люблю, когда мне копированные ответы пишут.
Иногда бывает что копирую, чаще своими словами. Зависит от того что содержит в себе вопрос.
умнее вопроса не нашлось?
Мария Крыскина
Чем тебя не устроил мой вопрос? Если тебе нечего ответить по теме - воздержись от своих реплик
Мы только ипёмся сами, а остальное с википедиии
да, бывает копирую или ссылки на википедию или еще на какие-то сайты кидаю
всегда своими словами, иногда прописываю источник, если цитата - то в ковычках.
скорее привычка ещё с универа :)
Вопросы бывают ради балов, и редко когда именно нужна помощь. Стараюсь помочь по своим возможностям, имея за плечами какой то опыт. А копирую только то что печатать лень, в основном это Анг. названия.
Все мозгами! Нафиг википедию!: -):-D:-):-D)))))
Мне больше нравятся личные вопросы.
Нет, я токмо по-зову Сердца и Реву Души своей глаголю Милая Блудница!
не уверен, что угадаю процентовку.... но полагаю что процентов 90 дают.... чтож, не от большого ума надо думать.... а жаль что так печально