Общество

А что в полете со стерхами была острая необходимость лететь именно президенту страны?

конечно необходимость.
Надо же как то показаться бравым в глазах народа.
Делами президентскими то управлять не может.
Цены растут. Народ Нищает
( Сегодня сделали покупки на неделю. 4 000 руб вылетело на продукты, а еще за квартплату плотить и три недели жить. Зарплата 10 000 руб )
Viktor Kuznecow
Лучший ответ
Алишер Дехканов Какой бред.
А вым было бы приятнее, если бы он вместо этого Африку бомбил? Мне - не было бы.
Olga Bashkirova
Владимир Шляпкин А при чем здесь Африка?В стране дел полно!А если бы он разбился?Как бы без него незаменимого страна жила? Да и вопрос не в этом..
Галина - это всё понты у него такие
я согласна с этим. http://miss-tramell.livejournal.com/272896.html
Жадра Байменова присоединяюсь!
Владимир Шляпкин А если бы ваш незаменимый погиб?Что бы Вы без него делали???
Конечно, не было. И без него стерхи бы улетели.
Md Аю
нужно было продемонстрировать, что 60-ти летний презедент находится в отличной физической форме
Виталий Иванов
журавль крысе не товарищ)
Анна Евсеева
Андрей Данилов
Да кто их там поймёт, один пиво рекламирует, другой птиц в стаи собирает.
Егор Рыжков
Это к тому, что правильный путь для стерхов может показать только Путин!
маразм крепчает
Вера Иванова
а имеется ли у страны острая необходимость в президенте?
начинать следует с этого.
по моему глупому имхю, страна нуждается в правителе, а не в марионетке по западному образцу!
Muhammad Madobidov
Вожак стаи на дельтаплане еще говорят нагадил кому то на голову, чтоб стерхи за своего его приняли)))))))
Женя Иванова
ВВП становится похожим на Брежнева. Романтичным, спокойным и отрешенным от реальной жизни своей страны.
А вам не всё равно?
Владимир Шляпкин Нет,конечно.А если бы он разбился,как бы ЕР без него руками водила?
клоун он типа хрущёва. тот ботинком по трибуне молотил, этот в журавля переоделся. повезло россии с правителями-ничего не скажешь....
Ravshan Khushmanov