Общество

Как вы считаете, можно ли предоставить независимость например Чечне и Дагестану?

Уже такое было. Так они сами пришли и с оружием. Напали на Дагестан. (Чечня)
Сергей Балдин
Лучший ответ
Трудно сказать =да или нет
Можно. Но дорого обойдётся ВСЕХ их из Москвы выслать.
Лучше Колифорнии и Техасу от США
"КРАХ Калифорнийской республики - предвестник распада США"
В Калифорнии сейчас все очень плохо. Именно Калифорния может стать первым, отделившимся от США, штатом. Здесь восьмая в мире по величине экономика, а власти давно вынуждены были объявить чрезвычайное экономическое положение. Уровень безработицы самый высокий за последние 70 лет, учителя объявили голодовку в знак протеста против массовых увольнений.. . Что же довело штат до такого ужасного состояния?
60 000 учителей остались без работы, что заставило их в знак протеста начать голодовку. Калифорнийские школы занимают 47-е место из 50. Облигации государственного займа, выпущенные штатом, стоят сегодня чуть дороже бумаги, на которой они напечатаны
Это субъекты России, какая независимость?
Анна Шемякина
Даже негодяй Солженицин считал, что Чечню нужно отделить и преподать ей этим самым жестокий урок, т. к. там никогда не было производства и она паразитирует за счет россиян.
Естественно, исконные земли Кубани (до реки Терек -нефть) он предварительно предлагал вернуть в состав Краснодарского края.
Николай Хороший А вы думаете,они обратно вернуться потом?
Они будут против, тогда им придется работать, а работать они не хотят, да и не умеют.
Шах Шахат
Нет, нашим олигархам нужна их нефть, а на народ им насрать, пускай хоть режут друг друга хоть стреляют, для них человек - кусок мяса
Наташа Ковальчук Там нефти уже давно нет. К примеру, доля чеченской нефти составляет только 0,5% от общероссийской...
Можно, а также другим республикам, Уралу, Сибири, Якутии, всем независимость! Уже проходили в девяносто первом, давайте дробиться дальше...
Yoyo Ii
Нет.
нужно. пусть этот мусор отдельно живёт
Нет.
А вы думаете они будут просить ее?
Дима Токарь
можно. Но на Южном поллюсе.