Общество
Как вы считаете, можно ли предоставить независимость например Чечне и Дагестану?
Уже такое было. Так они сами пришли и с оружием. Напали на Дагестан. (Чечня)
Трудно сказать =да или нет
Можно. Но дорого обойдётся ВСЕХ их из Москвы выслать.
Лучше Колифорнии и Техасу от США
"КРАХ Калифорнийской республики - предвестник распада США"
В Калифорнии сейчас все очень плохо. Именно Калифорния может стать первым, отделившимся от США, штатом. Здесь восьмая в мире по величине экономика, а власти давно вынуждены были объявить чрезвычайное экономическое положение. Уровень безработицы самый высокий за последние 70 лет, учителя объявили голодовку в знак протеста против массовых увольнений.. . Что же довело штат до такого ужасного состояния?
60 000 учителей остались без работы, что заставило их в знак протеста начать голодовку. Калифорнийские школы занимают 47-е место из 50. Облигации государственного займа, выпущенные штатом, стоят сегодня чуть дороже бумаги, на которой они напечатаны
Это субъекты России, какая независимость?
Даже негодяй Солженицин считал, что Чечню нужно отделить и преподать ей этим самым жестокий урок, т. к. там никогда не было производства и она паразитирует за счет россиян.
Естественно, исконные земли Кубани (до реки Терек -нефть) он предварительно предлагал вернуть в состав Краснодарского края.
Николай Хороший
А вы думаете,они обратно вернуться потом?
Они будут против, тогда им придется работать, а работать они не хотят, да и не умеют.
Нет, нашим олигархам нужна их нефть, а на народ им насрать, пускай хоть режут друг друга хоть стреляют, для них человек - кусок мяса
Наташа Ковальчук
Там нефти уже давно нет. К примеру, доля чеченской нефти составляет только 0,5% от общероссийской...
Можно, а также другим республикам, Уралу, Сибири, Якутии, всем независимость! Уже проходили в девяносто первом, давайте дробиться дальше...
Нет.
нужно. пусть этот мусор отдельно живёт
Нет.
А вы думаете они будут просить ее?
можно. Но на Южном поллюсе.