Общество
может ли мужчина в 55 . влюбиться как мальчишка. ? или бес в ребро. а седина в голову ?
Конечно, может! Даже не сомневайтесь!! ! И в 55 и в 76!! Любовь непредсказуема!!
Александр Лукашов
Виктория добрый день.
Именно после 50 и случаются такие казусы-увлечение женщиной намного моложе себя. Пожилому ловеласу кажется, что он еще ничего и даже ого-го. Но это большая ошибка. Одно ничего. Не бывает вечной молодости ни у мужчин, ни у женщин. Бывает много денег в кошельке и виагра в аптеке.
может-может - сама видела ))
Александр Лукашов
Алиса доброй ночи !! и хорошего настроения .
Старый конь борозды не ипортит, хоть с бесом в ребре, хоть с сединой в бороде))
Возраст-он важен только для Пенсии-))
А для того, чтобы чувствовать себя Молодым-в паспорт НЕ СМОТРЯТ-))
"Ёшкин Кот"-что это тебя батенька понесло??? Я тебя хорошо помню.... "Ава" у тебя хорошая и запоминающаяся... Помню твои оценки и "комменты",только что-то тебя, батенька понесло... Сам понял, что спросил?? Отвечу-МОЖЕТ... Ещё как может....
Александр Лукашов
ну вот с . так уж .
У любви, как у птахи крылья, её нельзя ни за что поймать))
седина в бороду, а не в голову, может.
Любви все возросты покорны))
Александр Лукашов
доброй ночи Иринка !
Может даже в 80!
может, полно случаев.
может, но. . не как мальчишка.. - намного круче...
Не.. . глупости все это.. . фантазии
Ещё как может, мальчишке до него как до Китая раком.
Бес в ребро, а перматозоиды в голву - мужской климакс - страшная вещь! Крышу сновит на раз! Но зато, ел выдивешь, то потом износу не будет) )
Дeлo ни в том, что cмoжeт, выдepжит ли eгo cepдцe этот бeшeнный тeмп, a вдpуг мoлoдaя ocoбa тeмпepaмeнтнaя к тому жe,тогдa гoтовьтe зaвeщaниe зapaнee.))
Александр Лукашов
сердечко то должно выдержать.
Запросто!
конеш
мужчина тот же мальчишка и в 55 и в 70
возможно.
второе раз уже выбор сделан соскакивать это не пристало... .