Общество

Каждый мужчина до старости в чем-то ребенок.? Мужчины, в чем вы остались мальчишкой?

Андрей Баженов
хочу рассказать про моего мужа. у нас одна дочка, и как только мы все вместе приходим в магазин игрушек - моего мужа (ему 33 года) просто не узнать... в общем у нас уже есть вертолет с камерой (муж уверял меня, что нашей дочери он очень очень нужен) ; радиоуправляемый танк с камерой и еще какими то прибамбасами; настольный хоккей (приходится играть мне с мужем) и еще много чего еше. В игрушках он ребенок - ну нравится ему гонять вертолет по квартире (редко конечно) , но бывает... Ну и конечно же его ребячество отражается на его ДОРОГОЙ И ЛЮБИМОЙ машине...
Светлана Сарапулова
Лучший ответ
Есть у нас секреты, есть. Есть и секретное оружие, и бомбы, и танки с гранатами, а чего у нас еще есть - как говорил Мальчиш-Кибальчиш, - "я вам, буржуинам не скажу. А самим вам, проклятым, - вовек не догадаться". Ибо в мужчине тоже должна быть загадка.
В машинки играю.
В желании обладать игрушками.
Только игрушки стали покрупнее и посложнее.
Как хорошо, что я вовремя избавилась от такого "ребёночка"!
Лена Гусева
Люблю играть.. . Обожаю сложную электронику, компьютеры.
по моему во всем, кроме работы.
Я наверное мало изменился... Раньше я был "...влюбленный во всех дечонок моего двора! " и мне действительно нравился "портвейн крепленый",как поет Трофим... Сейчас взгляд цепляется вообще за всех молодых девчонок в метро!)) ) Однако, предпочитаю хороший коньяк!
к сожалению некоторые мужчины, рождаются стариками))) и это сложный вариант))
все женщины это понимают.
вот только проблема - не все согласны быть мамками великовозрастным дядям))
говрят, что мужчина до 45 лет ребенок..
Анна Шевлюкова
тем что между ног.