Общество
может ли по настоящему влюбиться женатый мужчина . или седина в бороду а бес в ребро . ?
нет ничего невозможного в этой жизни...
Sam In Semsk
добрый вечер Викто ! рад тебя видеть.
лишь бы без проблем влюбиться ))
Sam In Semsk
доброй ночи Алисочка ! со старым новым годом ! === уезжал . далеко и никого не поздравил во время .
Может. Или полагаете, что все браки сплошь счастливые и по любви? Напрасно полагаете.
Мужчины за 50 легко влюбляются в девушек до 30 лет. Это называется - в поисках тестостерона.
Конечно, я ушел к той, которую полюбил.. . Зачем мучится самому и мучить другого человека в прошлом браке было?
А таки да!
Есть Многое на Свете друг Горацио, что и не снилось НАШИМ Мудрецам!
В этом Мире Возможно Всё!

Если женат на любимой, то нет. Привет, кот!
Sam In Semsk
доброй ночи Михаил !
Если он влюбился по-настоящему тогда это не от беса, а от ангела ну а если так побаловаться тогда бес в ребро.
Но узы брака священны, раньше благородные люди жертвовали любовью ради спасения чести семьи, ну а как сейчас...
Может любой мужик!
Это нам мужчинам свойственно!
Не равнодушны мы к дорогим нашему сердцу женщинам!
Это нам мужчинам свойственно!
запросто может....
Может. И это не поддаётся лечению!
а что, как женился-сразу седым стал? :)
Может. А почему нет? Возраст любви не помеха. Посмотри фильм "Зимний роман".
может, но не на долго, ведь привязанность к настоящей жене, как инстинкт останется на всегда.. . Есть пословица : На чужом несчастье - счастья не построишь
Если только в свою жену снова или если он: 1)овдовел 2) дети и внуки не против 3) Здоровье позволяет и "пантограф" поднимается когда надо вообщем.. .
Как вы понимаете такое удачное совпадение всех обстоятельств для поздней любви мягко говоря маловероятно.
Во всех остальны случаях это инфантильный поступок ибо поздно стрелки переводить когда наполовину уже въехал. Уж пошел то иди до конца-вот это для нормального мужика!
Склоняюсь ко второму варианту!
Конечно может.. . это случится, если у него забот не будет, елси жена как лошадь и дома и на работе пашет, а он особо не напрягается по поводу семейной повседневной рутины, то у него появляется свободное время, которое он может тратить на бл-во и новую любовь.
Limonka)))) Kissлая
Не надо чушь придумывать, это случиться, если жена не соответствует жене...