Сначала волосы, потом маникюр, педикюр... другой стиль одежды, манера общения и поведения... Этоо до добра не доведёт)
Не нужно закрашивать седину... есть седые подростки, но это не говорит что они дедЫ)
Общество
Надо ли мужчинам закрашивать седину?
Личное дело каждого. Если напрягает седина - может и закрасить...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥нет и ни за что♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
А почему бы и нет! Если у мужчины нет желания выставлять седину на показ, то почему бы и нет. Если его ровесники скрывая плешь срезают волосы под "ноль", то чем хуже краска на волосах, если побитые сединой волосы даже состриженные выглядят не ахти - пятнами! Только конечно следить нужно за окрашенными волосами, ну, а это другой вопрос.... А кстати и маникюр, и педикюр у мужчины сделанный соответственно полу ничего плохого не несёт - гигиена никому не вредна, даже коням копыта чистят. Т. Ф.
Нет не стоит! Седина это то, что я заслужил! Любое окрашивание, будет выглядеть ужасно неестественно отталкивающе! ведь Брови тоже придётся красить!
Главное! Чтобы костюмчик сидел!! ! Старик это часть укружающей Жизни, ему достаточно быть опрятным, чисто выбритым и неназойливым!
Юлия Игнатьева
Главное, неназойливым! Возрастные люди очень часто этим страдают.
стоит ли, если это возрастное
Татьяна Ковалёва
это не возростное- это защитная реакция от выпадения
С появлением седины возникновение мысли ее закрасить-сомнительно
видней мужская красота в морщинах и седине
Мне таких жаль.. . Начальник покрасил волосы, наверное жена молодая красила, почему-то в рыжий цвет. . Вообще на клоуна стал похож....
Я очень удивлюсь если мой муж начнёт волосы красить.
Да что вы, столько ждать а потом закрасить, да не в жизнь, мои года моё богатство....
Кому седина идет, а кого то превращает в "стариков" раньше времени. Думаю надо, если им от этого легче станет
Когда надо, когда нет. Если бритый наголо повсеместно-вопрос снят. Некоторым идет Белое Крыло вообще.
лучше естественность
седина уходит.. . если привести совесть, мысли, дела к согласию...
когда у меня будет седина закрашивать не стану. буду как джордж клуни:)) ) тёлкам нравиться:)))
лучше стричься на лысо, как я!!!
ДАЖЕ И ДУМАТЬ ПРО ЭТО ЗАБУДЬТЕ! ведь это так классно!) так устроен человек, и пусть даже не меняется. мне очень нравятся мужчины начинающие сидеть! Мой зять сидеет, я тащюсь)