Общество

чем вы займетесь когда ваш возраст будет достигать седины

Ainura Baimoldina
Есть анекдот на эту тему. "Что будешь делать, когда выйдешь на пенсию"" - "Буду сидеть в кресле - качалке... " -" А когда надоест сидеть? " -"Начну качаться.. ".Но я бы не хотела сидеть в кресле-качалке и даже в ней качаться... Я бы хотела попутешествовать, но боюсь доходы пенсионные этого не позволят... А жаль... В нашем городе часто бывают немцы-туристы пенсионного возраста: бабушки в бермудах и платочках на шее, дедушки в шортах и с фотоаппаратами, стрекочут по-немецки, головами туда-сюда крутят : обозревают красоты... А я, наверное, на даче буду обозревать красоты...
Жангали Исаев
Лучший ответ
Уже достиг, стараюсь заниматься тем-же, чем и прежде.
Любовь
Достигла уже. Живу, работаю, путешествую.
Артур Ляубах
...как бы ...даже перешёл.. . даже, ..живу, работаю, счастлив ...чего и Вам желаю
Ильдар Беделов
Мой достиг. Занимаюсь тем же, чем и до седины - живу, работаю, отдыхаю.
Женя Исаев
Внуки не дадут спокойной жзни.
Айнура Калиева
Уже седая. Занимаюсь всё тем же (семьёй, огородом, садом, читаю и в нете сижу)
Victor Cherkasov
Мой возраст начал достигать седины, когда мне было примерно 35. Правда я принимала его за волосы.
вот как раз первые седые волосы появляются. но не думал, что это повод изменить жизнь.
как работала на предприятии, куда получила распределение, так и работаю, правда с мастера доросла до начальника отдела.
лет в 60 уеду нафик жить вдали от цивилизации
Смотря как будет благоустроен мой мир.
Интересно, а что делать мне? У меня седые волосы с 17 лет появились - наследственность. Сейчас уже полголовы седой.
Артём Мурачёв
Внуков нянчить буду!