Общество
Как часто вы меняете мобильный телефон? какая сейчас у вас модель?
Не часто, последний айпод отдала мужу, не понравился, не люблю когда не сама выбираю, сейчас обычный двух симный билайновский, мне его тож подарили.
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
По мере утраты работоспособности предидущего телефона. За 12 лет что пользуюсь сотовой связью - сейчас всего лишь 3-й аппарат - Sagem.
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Сам не меняю. Меняют дети. Был Моторола-раскладушка, сейчас Нокиа-300. Первый нравился больше, но второй говорят лучше.
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Раз в 5 лет.
Сейчас LG Optimus 2X
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
у меня ничего нету (((((
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
нокиа с6-01
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Меняю телефон не часто. Сейчас у меня LG
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
три раза в день ..нокия с2-01 сони эриксон j20i и сони эриксон 320
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Вопрос из разряда: а у вас большая пиписька?
Меняю редко, потому как равнодушен: а. к телефонам, б. к автомобилям. Меняю, когда телефону трындец приходит. Сейчас какой то Alcatel, модель не знаю, доп память к телефонам никогда не покупал, камерой не пользовался, мелодии не закачивал, обходился тем что было
я не заморачиваюсь на эту тему...
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
спасибо за вопрос. пойду мобильники посчитаю скопившиеся за 10 лет))
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Редко. У меня siemens sx1 и s75
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Тебе понтануться нечем? Ну так вот, кривляние мобильниками - понт тупейших. Если кто-то это и делает серьёзно, то для того, чтобы не засекли, там обычно модель не имеет значения, в любом случае дорогой покупать вряд ли будут. 90% вероятность, что возьмут дешёвое барахло на выброс. Только чтобы чёткое время отработал, дальше от него ничего не нужно.
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Каждую неделю
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Как получится.
Galaxy Ace.
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
уже 5 лет НОКИА 3250 - и поменял бы - да таких больше нету
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
была китайская НОКИА - рассыпалась за 2 года, теперь уже 1,5 года раскладушка САМСУНГ - горя не знаю!!!
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
часто, но ни на один не звонят, впрочем, как и я)))))
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Раз в год
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
nokia x2
Оксана Таран
Спасибо за ответ!
Лидия Персистая
пол года ему