Общество
я уже 5 лет не меняю свой мобильный телефон(аппарат), а вы?
У меня Нокиа 6230 уже семь лет.
Первый отдал матери -был срочно нужен телефон, а мой с очень удобной клавиатурой был.. .
Второй - увы - не выдержал суровых условий полевых испытаний,
Третий - пока со мной - почти три года.. .
А по сути вопроса - не вижу смысла менять аппарат - если в нем все устраивает.
Я тоже, у меня он уже четвёртый или пятый год, просто привыкаешь к вещам и не хочется их менять.
А у меня его уже совсем нет.
Я бы и не менял. Но я их теряю.
мне дарят .. поэтому и приходится менять ))
А я еще дольше... Меня вполне этот устраивает
а я четвертый год
я 3 года не менял. надо корпус новый купить а то в старом образовалась дырка (
если работает! чё его менять!
А у меня его вообще нет и небыло. Нежелаю, чтобы меня беспокоили. Особенно после работы и среди ночи.
Моя тетя не меняет телефон семь лет
ну чтото да уже 3 года наверно моему. . и менять не буду пока некрякнет. ,
потерял я уже к ним какую либо тягу,
а было же интересно раньше смотреть на нем видео приколы набивать музыкой. это щас кому то еще нодо ?=)) помоему только подросткам.
потерял я уже к ним какую либо тягу,