Общество

Почему сегодня малышня уже с 5 лет с мобильными телефонами ходит?

Это все от нищеты нашей, от бедности. Голодаем же. Заодно программу Малышевой о похудении осваиваем.
Оксана Саломанова
Лучший ответ
Естественно это нормально, раньше мы в городах все друг-друга знали в лицо и поддерживали отношения, а сейчас более 70% вообще не пойми кто такие и от куда прибыли. На одни лица взглянуть -7 ходок за спиной... и что не страшно за своих детей?
Юрий Хмыз
так они ещё и разбираются в них лучше взрослых---такие продвинутые дети... для ощущения безопасности нужно...
Павел Антонов
Прогресс, знаете ли. И в обуви теперь даже крестьяне ходят.. . Вас это смущает? )))
У взрослых мужчин много чего не было - еще 20 лет назад )))
Родители у них есть, они лучше вас знают с чем их ребенок должен ходить! А вы за своими детьми следите лучше и воспитывайте своих детей!
Lina Ykimenko
старые родители дают .вред от них говорят
Вы так говорите как будто у них как минимум смартфоны со всеми наворотами. А когда ребенок во дворе гуляет, маме спокойней, может созвониться в любой момент, времена то тоже меняются - детей больше контролируют чем раньше. Наверняка у всех простенькие чтоб позвонить могли и ответить.
Дима Белов
в окно больше не зовут детей обедать...
нашей 4, ни хера не говорит, но зато с телефоном (правда игрушечный).
Ма
Мария
Потому, что сегодня 19.11.2013.
Ирина Краснова
потому что 21 век на дворе, без телефонов прям ни шагу...
Valera Bershadskiy
у меня племянник уже в 1,5 года подставляет к уху телефон или что-нибудь наподобии и говорит "але, але"
А что в этом плохого? Почему они на двух ногах передвигаются и не в пещерах живут, вас не интересует? Прогресс не стоит а месте
а вчера с чем ходила?
Кристина Киш