Общество
почему вермахт смогли реформировать за 5 лет а мы за 15 не успели-строй вроде тот же самый
Потому что там пузатых лампасников-генералов за воровство сажают, а не на пенсию провожают с почетом. И солдаты служат, а не дачи генералам строят.
Маштаб другой. Один регион можо реформировать за 5 лет. Росиию - нет.
Потому что там был Гитлер. Конкретный мужик, что уж там не говорить.
стая муравьев может больше стадo тараканов...:)
Строй Гитлера больше похож на строй некоторых прибалтийских стран чем на СССР. А во-вторых-немцы самые лучшие вояки в мире несмотря на последние поражения.
У немцев уклад жизни другой, но с супер машиной-Вермахтом-Германия проиграла именно СССР))))))))))))
Ты конечно урод но могу расказать как Гитлер научил немцев платить за проезд в трамвае. К нему обратились водители и кондукторы что мол не платят и денег потому нема Гитлер сказал что с завтрашнего дня будут платить и разошлись. С утра пораньше пара батальонов СС проверял билеты и всех зайцев на остановках растреливал К обеду за билетами к кондуктьору в драку. Так вот таких как ты так и надо жизни учить . Притом Гитлеру недосталось то что досталось Путину от коми с 1917 и предателей 90-х
Алексей Никейцев
фигасе
они работать любят, мы-нет!
Потому что национальная идея Вермахта была неполиткорректна.
отчегож.... мы свой вермахт за это время завуалировали.... народ - е@ут, а он аплодирует.... Гитлеру и не снилось..