Общество
почему Медведеву вздумалось реформировать милицию?
Чем бы дитя не тешилось...
Они держатся на погонах.
Вы сотрудник органов? Если, да - то должны понимать, почему нужно их реформировать. . Спорить можно только о методах реформ, а то, что они необходжимы - вещь неоспоримая. . Как и реформа следствия и суда. . Если Вы не сотрудников органов, то, мне думается, тоже должны понимать - зачем нужны реформы...
Просто так? - Ну это по крайней мере глупо.. . да и просто так здесь ничего не делается.. .
Деньги отмыть? можно и любым другим способом.. . (благо это уже отработано) .
Пиар компания? Не логична в плане достижения цели, так как заведомо известна реакция общества. (также существует не мало других более действенных вариантов пиара) .
Необходимость? С этим можно поспорить (не обязательно было менять название)
Остаются только слабые и печальные выводы... .
Людмила Архипова
а какие выводы Вы имете в виду?
Агония власти : безумные поступки совершает любая власть напоследок, не удивляйтесь !
Чтобы деньги потырить.
Потому что с армией не получилось. А силовые структуры надо держать в кулаке, так на всякий случай. Вдруг бунт?
Если сажать следователей покрывающих педофилов то преступности скоро не станет.
скоро выборы, выгоняются все малонадежные в этом плане, и вуаля мощная страховка на случай бунтов готова
От скуки
..жопу когда немцем стал лизать по указке выше, клоун.. . (за мольбы об вступление в ВТО) вот, тогда-то, сцука, он и начал делать вид того, что типа в РФ борются с бесправием.. . урод, вонючий...