Общество

Нужно ли было реформировать милицию? Что скажет об этом Путин?

Артем Бурыгин
Нет, конечно, пустая трата денег. На днях случай был:
Раннее утро пятницы, 15 апреля, 7:30. Еду на работу из Гатчины в Питер. Через сплошную не обгоняю, скорость не превышаю, прочих безобразий также не нарушаю. Тормозит гаец, и не представляясь, пытается развести: у меня не горит правая фара, на этом основании он для начала требует 100 рублей (согласно ПДД, за это максимум - предупреждение) ; потом пугает - мол, напишу, что ты пьяный (при этом заметно, что ночь он и сам провёл весьма весело) ; потом стыдит: "не жадничай, 100 рублей не деньги, я тебе эту сотню сам дам штраф заплатить, мне протокол нужно оформить". Я спорю (вежливо) , но гаец составляет протокол. Подсовывает: "вот, подпиши - видишь, только сто рублей, я их тебе дам сейчас, если ты такой бедный! " Прошу прочитать и вижу - он мне штраф за скорость пытается втюхать!! ! В итоге он отдал документы, при этом ругался и грозил, что ежели поймает на нарушении (!!!), лишит прав
Вывод: мусор хоть милицией, хоть полицией называй - он мусор от рождения, поэтому умеет только гнить и отравлять окружающее пространство вонью гниения.
Арслан Юсупов
Лучший ответ
Артем Бурыгин «Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная»
(А. Толстой).

Видать правы русские писатели!
Александр Опрышко все просто. Надо ездить так , что бы не к чему было придраться! А чего это вы с негорящей правой фарой катаетесь? Непонятно.
Все знают, что это было необходимо!
Ася:) А я считаю, что никакой необходимости не было и нет. Очередное отмывание денег: будут организованы тендеры на производство новых вывесок, нашивок, бланков, штампов и т.д. и т.п. Естесственно, выиграют их фирмы, открытые на жён, тёщ и детей ментовских генералов. Представляете, в какие суммы по стране выльется это переименование?! Платить будет за всё налогоплательщик со своих скудных заработков, дабы менты ещё чуточку пополнели. Или Вы просто любите президента, не задумываясь о его действиях? Видимо, Вы живёте не в России (возможно, в Москве), оттого и любовь слепая.
Артем Бурыгин Только вот перестанут ли после этого появляться новые Евсюковы?
Не уверен.
Станет только хуже.
А Вы - хитрые.
Храните деньги русского народа в США....
А цены для русского простого человека Вы поднимаете!
Уже реформировали - стала полиция ))) всё - реформа закончилась . Теперь надо реформировать полицию )))
Поздно уже...
Он просто скажет. Болтовня.