Общество

можно ли доверять тестам на ориентацию?

сам я исконный гетеро, мне только женщины нравятся, во мне нет нечего голубого, вчера проходил так просто так тест на ориентацию, ответил на 30 вопросов, результат- на 68% бисексуален, что за блядство, би это и с девушками и с парнями, можно ли таким тестам доверять?
Нася .
Ерунда эти тесты
Саша Кузнецов
Лучший ответ
А в этих тестах есть вообще результат на 0% бисексуален? Могу подозревать, что нет. Иначе говоря, возможно, они всем выдают результат о бисексуальности.
Alexsandra Zhunussova
Попробуйте пару разков трахнуться в шоколадный глаз. Если понравится - значит тест не врет.

ЗЫ Пару раз - не пидарас.
Кеша! Раз на такие тесты обращаешь внимание - значит сомневаешься! А раз сомневаешься - значит не все так однозначно.. . Есть повод задуматься над своим местом в этой жизни.. . :)))
я не доверяю никаким тестам... ерунда все это...
Fatima ........
зачем тебе вообще этот тест сдался
Nailia Сарбаева
Верте))) )
Показная гомофобия может быть результатом скрытой гомофилии.
Тут дело не то что вы считаете а чего боитесь.
Лада Говорова
Пройдите тест у Григория Климова теперь...
Что то тебя Кеша этот вопрос волнует ...))) Тест подтверждается ?
Фу, пративный! Отойди!
Не стоит верить вообще тестам. Человек сделан не по шаблонам.
Oo
Ooo
все наши проблемы только в голове, не надо доверять таким тестам. Бог создал мужчину и женщину, чтобы были нормальные отношения, а люди другой ориентации немного тронутые люди. Главное как вы сами думаете, о себе, если вы нормальный то вы НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
Да нет конечно, по моему все эти тесты по большей части для развлечения, когда просто заняться не чем. . Но некоторые в них верят в серьез. .
Ну может есть конечно некоторые нормальные, но точно не на подобии таких. .
Так что не думай даже об этом, бред и все тут..